Расписание автобуса №13, Петропавловск-Камчатский
Магазин Детский мир - Посёлок Завойко
Расписание автобуса №13 в Петропавловске-Камчатском по направлению Магазин Детский мир - Посёлок Завойко и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Завойко - Детский мир.
Петропавловск-Камчатский, Автобус №13, Магазин Детский мир - Посёлок Завойко: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Завойко - Детский мир.
Петропавловск-Камчатский, Автобус №13, Магазин Детский мир - Посёлок Завойко: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13: Магазин Детский мир - Посёлок Завойко
График движения маршрута Автобус 13
Магазин "Детский мир" - Посёлок Завойко
Понедельник - Пятница
С 01.06 По 31.08
06:40, 10:20, 12:40, 16:10
С 01.06 По 31.08
06:40, 10:20, 12:40, 16:10
Суббота - Воскресенье
С 01.06 По 31.08
07:18, 09:38, 13:52, 16:10
С 01.06 По 31.08
07:18, 09:38, 13:52, 16:10
Понедельник - Пятница
С 01.09 По 31.05
06:40, 07:00, 09:20, 10:20, 12:40, 13:30, 16:10, 17:20
С 01.09 По 31.05
06:40, 07:00, 09:20, 10:20, 12:40, 13:30, 16:10, 17:20
Суббота - Воскресенье
С 01.09 По 31.05
07:18, 08:28, 09:38, 10:48, 13:52, 15:00, 16:10, 17:20
С 01.09 По 31.05
07:18, 08:28, 09:38, 10:48, 13:52, 15:00, 16:10, 17:20
Посёлок Завойко - Детский мир
Понедельник - Пятница
С 01.06 По 31.08
07:50, 11:30, 13:50, 17:20
С 01.06 По 31.08
07:50, 11:30, 13:50, 17:20
Суббота - Воскресенье
С 01.06 По 31.08
08:28, 10:48, 15:00, 17:20
С 01.06 По 31.08
08:28, 10:48, 15:00, 17:20
Понедельник - Пятница
С 01.09 По 31.05
07:50, 08:10, 10:30, 11:30, 13:50, 14:40, 17:20, 18:30
С 01.09 По 31.05
07:50, 08:10, 10:30, 11:30, 13:50, 14:40, 17:20, 18:30
Суббота - Воскресенье
С 01.09 По 31.05
08:28, 09:38, 10:48, 11:55, 15:00, 16:10, 17:20, 18:30
С 01.09 По 31.05
08:28, 09:38, 10:48, 11:55, 15:00, 16:10, 17:20, 18:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13
Магазин Детский мир - Посёлок Завойко
- Магазин Детский мир
- Погрангородок
- Пивзавод
- Детская поликлиника
- 6-й километр
- ДК КГТУ
- Владивостокская улица
- УВД
- Краевая больница
- Комсомольская площадь
- Драмтеатр
- Аллея флота
- ская администрация
- Площадь имени адмирала Щедрина
- Красная Сопка
- Сапун-Гора
- Океанская улица
- Стадион Водник
- Магазин Стройматериалы
- Садовая улица
- Богородское озеро
- Госпиталь
- Индустриальная улица
- Строительная улица
- Кирпичная улица
- База Торгмортранса
- Днепровская улица
- Военная часть (Завойко)
- По требованию (пос. Завойко)
- Посёлок Завойко
Посёлок Завойко - Детский мир
- Посёлок Завойко
- По требованию (пос. Завойко)
- Военная часть (Завойко)
- Днепровская улица
- База Торгмортранса
- Кирпичная улица
- Строительная улица
- Индустриальная улица
- Госпиталь
- Богородское озеро
- Садовая улица
- Магазин Стройматериалы
- Стадион Водник
- Океанская улица
- Сапун-Гора
- Красная Сопка
- Развязка / По требованию
- Площадь имени адмирала Щедрина
- ская администрация
- Советская улица
- Гостиница Октябрьская
- Краевой суд
- Комсомольская площадь
- Краевая больница
- УВД
- Владивостокская улица
- ДК КГТУ
- 6-й километр
- Типография
- Пивзавод
- Погрангородок
- Детский мир