Расписание автобуса №13, Красноярск
Междугородный автовокзал - п. Песчанка (конечная)
Расписание автобуса №13 в Красноярске по направлению Междугородный автовокзал - п. Песчанка (конечная) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: п. Песчанка (конечная) - Междугородный автовокзал.
Красноярск, Автобус №13, Междугородный автовокзал - п. Песчанка (конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: п. Песчанка (конечная) - Междугородный автовокзал.
Красноярск, Автобус №13, Междугородный автовокзал - п. Песчанка (конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13: Междугородный автовокзал - п. Песчанка (конечная)
График движения маршрута Автобус 13
Междугородный автовокзал - п. Песчанка (конечная)
Понедельник - Пятница
05:55, 06:15, 07:35, 08:25, 09:15, 10:55, 11:45, 12:35, 13:25, 14:15, 15:00, 15:55, 16:45, 17:35, 18:25, 19:15, 20:55
05:55, 06:15, 07:35, 08:25, 09:15, 10:55, 11:45, 12:35, 13:25, 14:15, 15:00, 15:55, 16:45, 17:35, 18:25, 19:15, 20:55
Суббота - Воскресенье
05:55, 06:30, 07:35, 08:25, 09:15, 10:55, 11:45, 12:35, 13:25, 14:15, 15:00, 15:55, 16:45, 17:35, 18:25, 19:15, 20:55
05:55, 06:30, 07:35, 08:25, 09:15, 10:55, 11:45, 12:35, 13:25, 14:15, 15:00, 15:55, 16:45, 17:35, 18:25, 19:15, 20:55
п. Песчанка (конечная) - Междугородный автовокзал
06:45, 07:20, 08:25, 09:15, 10:00, 11:45, 12:35, 13:25, 14:15, 15:00, 15:55, 16:45, 17:35, 18:25, 19:15, 20:00, 21:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13
Междугородный автовокзал - п. Песчанка (конечная)
- Междугородный автовокзал
- Краевая больница
- Глазной центр
- Зенит
- Октябрьский мост
- Авиагородок
- Улица Сергея Лазо
- Рынок Кедр
- Дворец Труда
- 3-й Микрорайон
- 2-й Микрорайон
- Улица Быковского
- Интернат
- Сады
- Промбаза
- КраМЗ
- Фабрика
- Трест КАС
- ОАО «РУСАЛ»
- КРССУ
- Кладбище (пос. Коркино)
- Насосная
- Гортоп
- пос. Песчанка
- Школа
- Магазин (Поселок Песчанка)
- Поселок Песчанка-3
- п. Песчанка (конечная)
п. Песчанка (конечная) - Междугородный автовокзал
- п. Песчанка (конечная)
- Поселок Песчанка-3
- Магазин (Поселок Песчанка)
- Школа
- пос. Песчанка
- Гортоп
- Насосная
- Кладбище (пос. Коркино)
- КРССУ
- ОАО «РУСАЛ»
- Трест КАС
- Фабрика
- КраМЗ
- Промбаза
- Сады
- Интернат
- Улица Быковского
- 3-й Микрорайон
- Дворец Труда
- Улица Сергея Лазо
- Авиагородок
- Октябрьский мост
- Ледовая арена «Кристалл»
- Зенит
- Глазной центр
- Краевая больница
- Аэровокзальная улица
- Междугородный автовокзал