Расписание автобуса №13, Клинцы
Микрорайон Молодёжный - Займище
Расписание автобуса №13 в Клинцах по направлению Микрорайон Молодёжный - Займище и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Займище - Микрорайон Молодёжный.
Клинцы, Автобус №13, Микрорайон Молодёжный - Займище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Займище - Микрорайон Молодёжный.
Клинцы, Автобус №13, Микрорайон Молодёжный - Займище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13: Микрорайон Молодёжный - Займище
График движения маршрута Автобус 13
Микрорайон Молодёжный - Займище
06:49, 07:56, 09:00, 11:20, 12:27, 13:33, 14:39, 16:35, 17:50
Займище - Микрорайон Молодёжный
06:49, 07:56, 09:00, 11:20, 12:27, 13:33, 14:39, 16:35, 17:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13
Микрорайон Молодёжный - Займище
- Микрорайон Молодёжный
- Рынок Ксения
- Памятник воинам-интернационалистам
- Улица Рябка
- Союзная улица
- Площадь Ленина - Улица Мира
- Больница
- Дом быта
- Дом Советов
- Парк Щорса
- Автостанция
- Горгаз
- Филиал завода имени Калинина
- ДРСУ
- Сельхозтехника
- Займище
Займище - Микрорайон Молодёжный
- Займище
- Сельхозтехника
- ДРСУ
- Филиал завода имени Калинина
- Горгаз
- Автостанция
- Парк Щорса
- Дом Советов
- Дом быта
- Больница
- Площадь Ленина - Улица Ворошилова
- Лесная улица
- Минирынок
- ская поликлиника
- Микрорайон Молодёжный