Расписание автобуса №13, Ишим
Мост - Дорожная улица
Расписание автобуса №13 в Ишиме по направлению Мост - Дорожная улица и остановки, а также все актуальные данные о маршруте.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дорожная улица - Мост.
Ишим, Автобус №13, Мост - Дорожная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дорожная улица - Мост.
Ишим, Автобус №13, Мост - Дорожная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13: Мост - Дорожная улица
График движения маршрута Автобус 13
Мост - Дорожная улица
06:30, 06:55, 07:55, 08:30, 09:15, 10:45, 12:00, 13:28, 14:40, 15:10, 15:57, 16:23, 17:35, 18:06, 18:49, 19:25, 20:43
Дорожная улица - Мост
06:14, 07:10, 07:40, 08:40, 09:10, 09:56, 11:25, 12:50, 14:07, 15:20, 15:50, 16:37, 17:00, 18:15, 18:50, 19:29, 20:06, 21:23
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13
Мост - Дорожная улица
- Мост
- Коркинская
- Гор. водоканал
- Пед. институт
- улица Стрелковых дивизий
- Госбанк
- Музей
- улица Врачей Калининых
- Магистральная улица
- Автоколонна 1319
- Школа №7
- Загородная роща
- улица 40 лет Победы
- ПМК-3
- УМ Автодор
- улица Сурикова
- улица Ворошилова
- 5-я Линия
- улица Энтузиастов
- Сады
- Школа (Ваньковка)
- Дорожная улица
Дорожная улица - Мост
- Дорожная улица
- Берёзовая улица
- Сады
- улица Раича
- УМ Автодор
- ПМК3
- улица 40 лет Победы
- Загородная роща
- Школа №7
- Автоколонна 1319
- Зелёная улица
- Красноармейская улица
- Швейная фабрика
- Госбанк
- улица Стрелковых дивизий
- Пед. институт
- Гор. водоканал
- Коркинская
- Мост