Расписание автобуса №13, Иркутск
6-й Микрорайон/ Ново-Ленино - Цирк
Расписание автобуса №13 в Иркутске по направлению 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино - Цирк поможет узнать, как осуществляется движение от остановки до остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Цирк - 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино.
Иркутск, Автобус №13, 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино - Цирк: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Цирк - 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино.
Иркутск, Автобус №13, 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино - Цирк: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13: 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино - Цирк
График движения маршрута Автобус 13
6-й Микрорайон/ Ново-Ленино - Цирк
Понедельник - Пятница
06:20, 06:50, 07:20, 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 09:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50
06:20, 06:50, 07:20, 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 09:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50
сб
06:50, 07:20, 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 09:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50
06:50, 07:20, 07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 09:50, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50
вс
07:18, 07:48, 08:18, 08:48, 09:18, 09:48, 10:18, 10:48, 11:18, 11:48, 12:18, 12:48, 13:18, 13:48, 14:18, 14:48, 15:18, 15:48, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48
07:18, 07:48, 08:18, 08:48, 09:18, 09:48, 10:18, 10:48, 11:18, 11:48, 12:18, 12:48, 13:18, 13:48, 14:18, 14:48, 15:18, 15:48, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48
Цирк - 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино
Понедельник - Пятница
07:25 - 19:07 каждые 21 мин
07:25 - 19:07 каждые 21 мин
сб
07:56 - 19:07 каждые 30 мин
07:56 - 19:07 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13
6-й Микрорайон/ Ново-Ленино - Цирк
- 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино
- Детский комбинат
- Улица Баумана
- Поликлиника №8
- Почта
- Детская поликлиника
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотехникум
- Пионерская
- Кинотеатр Восток
- Школьная
- Норильская улица (Роща)
- Норильская (Вечерка)
- Узловая
- Иркутскстройоптторг
- Кедровая улица
- 1-я Московская улица
- АЗС
- Улица Марии Цукановой
- Улица Глеба Успенского
- ОАО Кедр
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- Фортуна
- Институт зрения
- Кинотеатр Пионер
- Пролетарская улица
- Гастроном № 1
- Улица Сухэ-Батора
- Цирк
Цирк - 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино
- Цирк
- Фортуна
- Ремесленное училище (ГПТУ № 1)
- ОАО Кедр
- Улица Глеба Успенского
- Улица Марии Цукановой
- АЗС
- Предместье Марата
- Покровский Рынок
- 1-я Московская
- Кедровая улица
- Иркутскстройоптторг
- Узловая
- Норильская улица
- Роща/ Ново-Ленино
- Школьная
- Кинотеатр Восток
- Пионерская
- Кинотехникум
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотеатр Россия
- Автостанция
- 6-й Микрорайон/ Ново-Ленино