Расписание автобуса №12а, Невинномысск
Совхоз Правокубанский - Школа № 13
Расписание автобуса №12а в Невинномысске по направлению Совхоз Правокубанский - Школа № 13 с указанием всех остановок по прямому и обратному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Школа № 13 - Совхоз Правокубанский.
Невинномысск, Автобус №12а, Совхоз Правокубанский - Школа № 13: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Школа № 13 - Совхоз Правокубанский.
Невинномысск, Автобус №12а, Совхоз Правокубанский - Школа № 13: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №12а: Совхоз Правокубанский - Школа № 13
График движения маршрута Автобус 12а
Совхоз Правокубанский - Школа № 13
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
Школа № 13 - Совхоз Правокубанский
06:00 - 20:00 каждые 30 мин
Птицекомплекс - Автовокзал
ежедневно
С 01.04 По 15.11
07:30 - 19:00 каждые 60 мин
С 01.04 По 15.11
07:30 - 19:00 каждые 60 мин
Автовокзал - Урожайная улица, 28
ежедневно
С 01.04 По 15.11
07:00 - 18:30 каждые 60 мин
С 01.04 По 15.11
07:00 - 18:30 каждые 60 мин
Совхоз Правокубанский - Школа № 13
06:00 - 20:00 каждые 90 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 12а
Совхоз Правокубанский - Школа № 13
- Совхоз Правокубанский
- Невинномысский канал
- Зелёный Мыс
- Головное
- ГК Волга
- Садовая улица
- Северный
- ПАТП
- Улица Баумана
- Поликлиника № 1
- Центральный Рынок
- НГГТИ
- Океан
- Автовокзал
- Сельхозтехника
- Партизанская улица
- Консервный завод
- Северная улица
- Путепровод
- Торговый центр
- Детская поликлиника
- Горпарк
- НЭМЗ
- Институт управления
- НПО Квант
- Улица Степана Разина
- Мост
- Социалистическая улица
- Школа № 13
Школа № 13 - Совхоз Правокубанский
- Школа № 13
- Социалистическая улица
- Мост
- Улица Степана Разина
- Водоканал
- НПО Квант
- Институт управления
- НЭМЗ
- Горпарк
- Казачий Рынок
- Детская поликлиника
- Торговый центр
- Путепровод
- Консервный завод
- Партизанская улица
- Сельхозтехника
- Автовокзал
- Океан
- НГГТИ
- Центральный Рынок
- Поликлиника № 1 (Строительная)
- Улица Баумана
- ПАТП
- Северный
- Садовая улица
- ГК Волга
- Головное
- Зелёный Мыс
- Невинномысский канал
- Урожайная улица
- Урожайная улица 28
- Птицекомплекс
- Совхоз Правокубанский