Расписание автобуса №12а, Красноярск
Сибирский федеральный университет - Улица Мичурина
Расписание автобуса №12а в Красноярске по направлению Сибирский федеральный университет - Улица Мичурина и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Мичурина - Сибирский федеральный университет.
Красноярск, Автобус №12а, Сибирский федеральный университет - Улица Мичурина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Мичурина - Сибирский федеральный университет.
Красноярск, Автобус №12а, Сибирский федеральный университет - Улица Мичурина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №12а: Сибирский федеральный университет - Улица Мичурина
График движения маршрута Автобус 12а
Сибирский федеральный университет - Улица Мичурина
ежедневно
С 01.01 По 01.01
22:30 - 02:45 каждые 32 мин
С 01.01 По 01.01
22:30 - 02:45 каждые 32 мин
ежедневно
С 31.12 По 31.12
22:30 - 02:45 каждые 32 мин
С 31.12 По 31.12
22:30 - 02:45 каждые 32 мин
Улица Мичурина - Сибирский федеральный университет
ежедневно
С 01.01 По 01.01
23:18 - 03:33 каждые 32 мин
С 01.01 По 01.01
23:18 - 03:33 каждые 32 мин
ежедневно
С 31.12 По 31.12
23:18 - 03:33 каждые 32 мин
С 31.12 По 31.12
23:18 - 03:33 каждые 32 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 12а
Сибирский федеральный университет - Улица Мичурина
- Сибирский федеральный университет
- Сады (проспект Свободный)
- Улица Академика Курчатова
- Комсомольская площадь
- АТС
- Новосибирская улица
- Славянский Рынок
- улица Толстого
- Красномосковская улица
- Кинотеатр Космос
- Улица Маерчака
- Бизнес-центр «БАЛАНС»
- ЭВРЗ
- Музыкальный театр
- Красная площадь
- Органный зал
- Кинотеатр Луч
- Улица Перенсона
- Дом техники
- Музей им. Сурикова
- Гостиница Октябрьская
- Филармония
- Улица Андрея Дубенского
- Медицинский университет
- Краевая больница
- Глазной центр
- Зенит
- Ледовая арена «Кристалл»
- Остров Татышев
- Поликлиника
- Улица Мичурина
Улица Мичурина - Сибирский федеральный университет
- Улица Мичурина
- Поликлиника
- Остров Татышев
- Октябрьская
- Международный выставочно-деловой центр «Сибирь»
- Центральный Рынок Советского района
- Зенит
- Глазной центр
- Краевая больница
- Медицинский университет
- Улица Андрея Дубенского
- Сибирский институт искусств
- Улица Парижской Коммуны
- Главпочтамт
- Стадион Локомотив
- Театр кукол
- Площадь Революции
- Агропром
- Улица Республики
- Бизнес-центр «БАЛАНС»
- Кинотеатр Космос
- Красномосковская улица
- улица Толстого
- Славянский Рынок
- Новосибирская улица
- Управление социальной защиты
- АТС
- Комсомольская площадь
- Улица Академика Курчатова
- Сады (проспект Свободный)
- Сибирский федеральный университет