Расписание автобуса №128 (Петрозаводск - Кончезеро), Петрозаводск
Автовокзал Петрозаводск - Кончезеро
Расписание автобуса №128 (Петрозаводск - Кончезеро) в Петрозаводске по направлению Автовокзал Петрозаводск - Кончезеро - узнайте все остановки по маршруту и всю необходимую информацию.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кончезеро - Автовокзал Петрозаводск.
Петрозаводск, Автобус №128 (Петрозаводск - Кончезеро), Автовокзал Петрозаводск - Кончезеро: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кончезеро - Автовокзал Петрозаводск.
Петрозаводск, Автобус №128 (Петрозаводск - Кончезеро), Автовокзал Петрозаводск - Кончезеро: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №128 (Петрозаводск - Кончезеро): Автовокзал Петрозаводск - Кончезеро
График движения маршрута Автобус 128 (Петрозаводск - Кончезеро)
Автовокзал "Петрозаводск" - Кончезеро
пн, вт, ср, чт
06:15, 18:40
06:15, 18:40
Кончезеро - Автовокзал "Петрозаводск"
пн, вт, ср, чт
07:35, 20:00
07:35, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 128 (Петрозаводск - Кончезеро)
Автовокзал Петрозаводск - Кончезеро
- Автовокзал Петрозаводск
- Улица Достоевского
- Авторемзавод
- Автотехцентр СТК
- Военный городок
- Военный городок-2
- совхоз имени Зайцева
- посёлок Шуя
- станция Шуйская
- Шуйская Чупа
- Царевичи
- Косалма
- Развилга т/б Косалма
- т/б Сампо
- Энергетик
- Завод
- Кончезеро
Кончезеро - Автовокзал Петрозаводск
- Кончезеро
- Завод
- Энергетик
- т/б Сампо
- Развилга т/б Косалма
- Косалма
- Царевичи
- Шуйская Чупа
- станция Шуйская
- посёлок Шуя
- совхоз имени Зайцева
- пос. Мелиоративный
- Военный городок-2
- Военный городок
- Авторемзавод
- Товарная станция
- Автовокзал Петрозаводск