Расписание автобуса №123 (Волгоград - Волжский), Волгоград
Магазин Нюран - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №123 (Волгоград - Волжский) в Волгограде по направлению Магазин Нюран - Железнодорожный вокзал смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Железнодорожный вокзал - 31-й микрорайон (№123).
Волгоград, Автобус №123 (Волгоград - Волжский), Магазин Нюран - Железнодорожный вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Железнодорожный вокзал - 31-й микрорайон (№123).
Волгоград, Автобус №123 (Волгоград - Волжский), Магазин Нюран - Железнодорожный вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №123 (Волгоград - Волжский): Магазин Нюран - Железнодорожный вокзал
График движения маршрута Автобус 123 (Волгоград - Волжский)
Магазин "Нюран" - Железнодорожный вокзал 1
06:00, 06:10, 06:20, 06:30, 06:40, 06:50, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00
Железнодорожный вокзал 1 - Центр развития Талисман
06:00, 06:10, 06:20, 06:30, 06:40, 06:50, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:30, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 123 (Волгоград - Волжский)
Магазин Нюран - Железнодорожный вокзал
- Магазин Нюран
- Храм Серафима Саровского
- 24-й микрорайон (№123 и дачные)
- Детская поликлиника №2 (Дом торговли)
- ТРК Волгамолл (Улица Александрова) (№123)
- 18-й микрорайон
- Улица Дружбы
- ТЦ Лента
- Улица Казначеева (Пос. Рабочий-2)
- Посёлок Рабочий
- Поликлиника
- 7-й микрорайон
- Центральный Рынок
- Парк (Аптека Волгофарм)
- Выставочный бульвар (Маг. Товары для школьников)
- Площадь Ленина (пригородные)
- Улица Космонавтов
- Площадь Свердлова
- ДК ВГС (Пл. Дворцовая)
- Площадь Строителей
- ЦРМЗ
- Шлюзы
- Управление ГЭС
- Подстанция
- Монумент
- Улица Грамши / Школа № 61
- Гостиница Старт
- Новая Спартановка
- Парк Памяти
- Улица Кропоткина
- Механический институт
- Школа № 3
- Улица Шурухина
- Школа № 12
- Автоцентр
- Тарифная улица
- Больница Ильича
- Площадь Титова
- Гимназия № 14
- Стадион Монолит
- Театр Царицынская Опера
- Библиотечная
- 39-я Гвардейская улица
- Ярмарка ООО Восток
- Площадь Возрождения
- Мамаев Курган
- Центральный стадион
- ЦПКиО
- Бакинская улица
- 7-я Гвардейская улица
- Площадь Ленина
- Педагогический университет
- Улица Порт-Саида
- Железнодорожный вокзал
- Железнодорожный вокзал
- Улица Порт-Саида
- Политехнический университет
- Площадь Ленина
- 7-я Гвардейская улица
- Бакинская улица
- ЦПКиО
- Центральный стадион
- Мамаев Курган
- Дворец спорта
- Площадь Возрождения
- Улица 39-й Гвардейской дивизии
- Библиотечная
- Театр Царицинская опера
- Стадион Монолит
- Площадь Титова
- Больница Ильича
- Тарифная улица
- Автоцентр
- Школа № 12
- Улица Шурухина
- Школа № 3
- Площадь Дзержинского
- Механический институт
- Улица Кропоткина
- Парк Памяти
- Новая Спартановка
- Гостиница Старт
- Улица Грамши / Школа № 61
- Монумент
- Подстанция
- Управление ГЭС
- Шлюзы
- ЦРМЗ
- Площадь Строителей
- ДК ВГС (Пл. Дворцовая)
- Площадь Свердлова
- Улица Космонавтов
- Площадь Ленина
- Гостиница Ахтуба
- Выставочный бульвар (Маг. Товары для школьников)
- Центральный Рынок
- Улица Королёва (7-й микрорайон)
- Школа № 3
- ская стоматологическая поликлиника (12-й микрорайон)
- Кинотеатр Юность
- Магазин Стимул
- Рынок 10/16
- Центр занятости
- ТРК Волгамолл (Улица Александрова)
- Магазин Заря
- 25-й микрорайон
- Храм Серафима Саровского
- 31-й микрорайон (№123)
Железнодорожный вокзал - 31-й микрорайон (№123)