Расписание автобуса №122 (Сухой Лог - Маханово), Сухой Лог
ЦРБ - село Маханово
Расписание автобуса №122 (Сухой Лог - Маханово) в Сухом Логу по направлению ЦРБ - село Маханово и полная информация о том, как осуществляется движение от остановки до остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Маханово - ЦРБ.
Сухой Лог, Автобус №122 (Сухой Лог - Маханово), ЦРБ - село Маханово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Маханово - ЦРБ.
Сухой Лог, Автобус №122 (Сухой Лог - Маханово), ЦРБ - село Маханово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №122 (Сухой Лог - Маханово): ЦРБ - село Маханово
График движения маршрута Автобус 122 (Сухой Лог - Маханово)
ЦРБ - село Маханово
Понедельник - Пятница
05:10, 09:10, 17:40
05:10, 09:10, 17:40
Суббота - Воскресенье
09:10, 17:40
09:10, 17:40
село Маханово - ЦРБ
Понедельник - Пятница
06:00, 10:10, 18:40
06:00, 10:10, 18:40
Суббота - Воскресенье
10:10, 18:40
10:10, 18:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 122 (Сухой Лог - Маханово)
ЦРБ - село Маханово
- ЦРБ
- Почта
- Шамотная
- Центральная площадь
- ДК Кристалл
- Стадион Олимпик
- Кольцо
- Цементный завод
- Кунарская
- Промзона
- Фабрика-2
- Рудник
- Санаторий Курьи
- Первая Валовая
- Вторая Валовая
- Третья Валовая
- село Новопышминское
- село Новопышминское
- село Новопышминское
- Поварня
- деревня Сергуловка
- деревня Казанка
- село Маханово
село Маханово - ЦРБ
- село Маханово
- деревня Казанка
- деревня Сергуловка
- Поварня
- село Новопышминское
- село Новопышминское
- село Новопышминское
- Третья Валовая
- Вторая Валовая
- Первая Валовая
- Санаторий Курьи
- Рудник
- Фабрика-2
- Промзона
- Кунарская
- Цементный завод
- Кольцо
- Стадион Олимпик
- ДК Кристалл
- Центральная площадь
- Шамотная
- Центральный Рынок
- ЦРБ