Расписание автобуса №122 (Ковров - Пантелеево), Ковров
Автовокзал Ковров - Пантелеево
Расписание автобуса №122 (Ковров - Пантелеево) в Коврове по направлению Автовокзал Ковров - Пантелеево и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пантелеево - Автовокзал Ковров.
Ковров, Автобус №122 (Ковров - Пантелеево), Автовокзал Ковров - Пантелеево: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пантелеево - Автовокзал Ковров.
Ковров, Автобус №122 (Ковров - Пантелеево), Автовокзал Ковров - Пантелеево: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №122 (Ковров - Пантелеево): Автовокзал Ковров - Пантелеево
График движения маршрута Автобус 122 (Ковров - Пантелеево)
Автовокзал Ковров - Пантелеево
пн, вт, ср, чт, сб
04:00, 07:55, 13:15, 16:20, 19:10
04:00, 07:55, 13:15, 16:20, 19:10
пт, вс
04:00, 07:55, 13:15, 16:20
04:00, 07:55, 13:15, 16:20
Пантелеево - Автовокзал Ковров
пн, вт, ср, чт, сб
05:00, 08:55, 14:15, 17:20
05:00, 08:55, 14:15, 17:20
пт, вс
05:00, 08:55, 14:15, 17:20, 20:10
05:00, 08:55, 14:15, 17:20, 20:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 122 (Ковров - Пантелеево)
Автовокзал Ковров - Пантелеево
- Автовокзал Ковров
- ская библиотека
- Художественная школа
- Посёлок Красный Текстильщик
- Санаторий
- Глебово
- Клязьминский городок
- Репники
- Княжская
- Карики
- Санниково
- Карики
- Федюнено
- Красная Грива
- Юдиха
- Пантелеево
Пантелеево - Автовокзал Ковров
- Пантелеево
- Юдиха
- Красная Грива
- Федюнино
- Карики
- Санниково
- Карики
- Княжская
- Репники
- Клязьминский городок
- Глебово
- Саноторий
- Посёлок Красный Текстильщик
- Художественная школа
- ская библиотека
- Автовокзал Ковров