Расписание автобуса №122, Хабаровск
Химфармзавод - сады Чирки
Расписание автобуса №122 в Хабаровске по направлению Химфармзавод - сады Чирки и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: сады Чирки - Химфармзавод.
Хабаровск, Автобус №122, Химфармзавод - сады Чирки: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: сады Чирки - Химфармзавод.
Хабаровск, Автобус №122, Химфармзавод - сады Чирки: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №122: Химфармзавод - сады Чирки
График движения маршрута Автобус 122
Химфармзавод - сады "Чирки"
пн
07:00, 08:40, 10:20, 16:20, 18:00
07:00, 08:40, 10:20, 16:20, 18:00
вт
07:00, 08:40, 11:10, 12:50, 14:40, 16:20, 18:30, 20:10
07:00, 08:40, 11:10, 12:50, 14:40, 16:20, 18:30, 20:10
ср
07:00, 08:40, 11:10, 12:50, 14:40, 16:20, 18:30, 20:10
07:00, 08:40, 11:10, 12:50, 14:40, 16:20, 18:30, 20:10
чт
07:00, 08:40, 11:10, 12:50, 14:40, 16:20, 18:30, 20:10
07:00, 08:40, 11:10, 12:50, 14:40, 16:20, 18:30, 20:10
пт
07:00, 08:40, 11:10, 12:50, 14:40, 16:20, 18:30, 20:10
07:00, 08:40, 11:10, 12:50, 14:40, 16:20, 18:30, 20:10
сб
07:00, 08:00, 08:40, 09:40, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:40, 15:30, 16:20, 17:20, 18:30, 20:10
07:00, 08:00, 08:40, 09:40, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:40, 15:30, 16:20, 17:20, 18:30, 20:10
вс
07:00, 08:00, 08:40, 09:40, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:40, 15:30, 16:20, 17:20, 18:30, 20:10
07:00, 08:00, 08:40, 09:40, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:40, 15:30, 16:20, 17:20, 18:30, 20:10
сады "Чирки" - Химфармзавод
пн
07:50, 09:30, 11:10, 17:10, 18:50
07:50, 09:30, 11:10, 17:10, 18:50
вт
07:50, 09:30, 12:00, 13:40, 15:30, 17:10, 19:20, 21:00
07:50, 09:30, 12:00, 13:40, 15:30, 17:10, 19:20, 21:00
ср
07:50, 09:30, 12:00, 13:40, 15:30, 17:10, 19:20, 21:00
07:50, 09:30, 12:00, 13:40, 15:30, 17:10, 19:20, 21:00
чт
07:50, 09:30, 12:00, 13:40, 15:30, 17:10, 19:20, 21:00
07:50, 09:30, 12:00, 13:40, 15:30, 17:10, 19:20, 21:00
пт
07:50, 09:30, 12:00, 13:40, 15:30, 17:10, 19:20, 21:00
07:50, 09:30, 12:00, 13:40, 15:30, 17:10, 19:20, 21:00
сб
07:50, 08:50, 09:30, 10:30, 12:00, 12:50, 13:40, 14:35, 15:30, 16:25, 17:10, 18:10, 19:20, 21:00
07:50, 08:50, 09:30, 10:30, 12:00, 12:50, 13:40, 14:35, 15:30, 16:25, 17:10, 18:10, 19:20, 21:00
вс
07:50, 08:50, 09:30, 10:30, 12:00, 12:50, 13:40, 14:35, 15:30, 16:25, 17:10, 18:10, 19:20, 21:00
07:50, 08:50, 09:30, 10:30, 12:00, 12:50, 13:40, 14:35, 15:30, 16:25, 17:10, 18:10, 19:20, 21:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 122
Химфармзавод - сады Чирки
- Химфармзавод
- 11 км
- гостиница 7 звезд
- станция Красная Речка
- 14 км (Сосновка)
- Лесхоз (Сосновка)
- 15 км
- 16 км
- 17 км
- 18 км
- 19 км
- 20 км
- 22 км
- 24 км
- 25 км
- КРПС
- поселок Корфовский
- село Чирки
- 39 км
- Дачная
- сады Чирки
сады Чирки - Химфармзавод
- сады Чирки
- Дачная
- 39 км
- село Чирки
- поселок Корфовский
- КРПС
- 25 км
- 24 км
- 22 км
- 20 км
- 19 км
- 18 км
- 17 км
- 16 км
- 15 км
- Лесхоз
- 14 км (Сосновка)
- станция Красная Речка
- поворот Красной Речки
- гостиница 7 звезд
- 11 км
- Химфармзавод