Расписание автобуса №121 (Якутск - Дачи), Якутск
Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная)
Расписание автобуса №121 (Якутск - Дачи) в Якутске по направлению Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная) с подробным маршрутом и всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 13 км Вилюйского тракта (конечная) - Автовокзал (высадка).
Якутск, Автобус №121 (Якутск - Дачи), Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 13 км Вилюйского тракта (конечная) - Автовокзал (высадка).
Якутск, Автобус №121 (Якутск - Дачи), Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №121 (Якутск - Дачи): Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная)
График движения маршрута Автобус 121 (Якутск - Дачи)
Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная)
07:45, 09:15, 11:15, 12:45, 14:30, 16:00, 17:40, 19:50
13 км Вилюйского тракта (конечная) - Автовокзал (высадка)
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00, 08:30, 10:00, 12:00, 13:30, 15:15, 16:45, 18:25, 20:45
07:00, 08:30, 10:00, 12:00, 13:30, 15:15, 16:45, 18:25, 20:45
вс
08:30, 10:00, 12:00, 13:30, 15:15, 16:45, 18:25, 20:45
08:30, 10:00, 12:00, 13:30, 15:15, 16:45, 18:25, 20:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 121 (Якутск - Дачи)
Автовокзал - 13 км Вилюйского тракта (конечная)
- Автовокзал
- Славяне
- Ростелеком
- Автоярмарка
- Тригон
- БГУЭП
- 3-я Борисовка
- Чочур Муран
- 13 км Вилюйского тракта
- СОТ Культура
- 13 км Вилюйского тракта (конечная)
13 км Вилюйского тракта (конечная) - Автовокзал (высадка)
- 13 км Вилюйского тракта (конечная)
- СОТ Культура
- 13 км Вилюйского тракта
- Чочур Муран
- 3-я Борисовка
- БГУЭП
- Базовый пер.
- ГАИ
- Славяне
- Автовокзал (высадка)