Расписание автобуса №120н (Петрозаводск - Шуйская), Петрозаводск
Автовокзал Петрозаводск - станция Шуйская
Расписание автобуса №120н (Петрозаводск - Шуйская) в Петрозаводске по направлению Автовокзал Петрозаводск - станция Шуйская с полной информацией о всех остановках, что является удобным способом планирования поездки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: станция Шуйская - Автовокзал Петрозаводск.
Петрозаводск, Автобус №120н (Петрозаводск - Шуйская), Автовокзал Петрозаводск - станция Шуйская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: станция Шуйская - Автовокзал Петрозаводск.
Петрозаводск, Автобус №120н (Петрозаводск - Шуйская), Автовокзал Петрозаводск - станция Шуйская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №120н (Петрозаводск - Шуйская): Автовокзал Петрозаводск - станция Шуйская
График движения маршрута Автобус 120н (Петрозаводск - Шуйская)
Автовокзал "Петрозаводск" - станция Шуйская
05:45, 07:30, 10:40, 12:40, 15:40, 20:40
станция Шуйская - Автовокзал "Петрозаводск"
06:40, 08:30, 11:40, 13:40, 16:40, 21:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 120н (Петрозаводск - Шуйская)
Автовокзал Петрозаводск - станция Шуйская
- Автовокзал Петрозаводск
- Улица Достоевского
- Авторемзавод
- Автотехцентр СТК
- Военный городок
- Военный городок-2
- пос. Мелиоративный
- Студгородок
- Низовье
- Студгородок
- совхоз имени Зайцева
- Шуя-Мост
- Школа
- посёлок Шуя
- Кладбище
- Разв. Верховье
- Центр
- Магазин
- станция Шуйская
станция Шуйская - Автовокзал Петрозаводск
- станция Шуйская
- Магазин
- Центр
- Разв. Верховье
- Кладбище
- Шуя
- Школа
- Шуя-Мост
- совхоз имени Зайцева
- Студгородок
- Низовье
- Студгородок
- пос. Мелиоративный
- Военный городок-2
- Военный городок
- Автотехцентр СТК
- Авторемзавод
- Улица Достоевского
- Товарная станция
- Автовокзал Петрозаводск