Расписание автобуса №12, Смоленск
Посёлок Пронино - Колхозная площадь
Расписание автобуса №12 в Смоленске по направлению Посёлок Пронино - Колхозная площадь со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Площадь Желябова - пос. Пронино.
Смоленск, Автобус №12, Посёлок Пронино - Колхозная площадь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Площадь Желябова - пос. Пронино.
Смоленск, Автобус №12, Посёлок Пронино - Колхозная площадь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №12: Посёлок Пронино - Колхозная площадь
График движения маршрута Автобус 12
Посёлок Пронино - Колхозная площадь
Понедельник - Пятница
05:45, 06:20, 06:58, 07:25, 07:45, 08:20, 08:49, 09:00, 10:10, 11:15, 12:45, 13:30, 13:48, 14:20, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:58, 18:20, 18:55, 19:15, 19:37, 20:20, 21:00, 22:25
05:45, 06:20, 06:58, 07:25, 07:45, 08:20, 08:49, 09:00, 10:10, 11:15, 12:45, 13:30, 13:48, 14:20, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:58, 18:20, 18:55, 19:15, 19:37, 20:20, 21:00, 22:25
сб
06:58, 07:25, 07:45, 08:20, 08:49, 09:00, 10:10, 10:30, 11:15, 12:30, 12:45, 13:10, 13:48, 14:15, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:58, 18:20, 18:55, 19:10, 19:37, 20:15, 21:00, 22:25
06:58, 07:25, 07:45, 08:20, 08:49, 09:00, 10:10, 10:30, 11:15, 12:30, 12:45, 13:10, 13:48, 14:15, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:58, 18:20, 18:55, 19:10, 19:37, 20:15, 21:00, 22:25
вс
06:58, 07:45, 08:20, 09:00, 10:30, 11:15, 12:45, 13:48, 14:15, 15:00, 16:00, 17:00, 17:30, 18:20, 18:55, 19:37, 20:15, 21:00, 22:25
06:58, 07:45, 08:20, 09:00, 10:30, 11:15, 12:45, 13:48, 14:15, 15:00, 16:00, 17:00, 17:30, 18:20, 18:55, 19:37, 20:15, 21:00, 22:25
Площадь Желябова - пос. Пронино
Понедельник - Пятница
05:20, 05:50, 06:25, 06:45, 07:07, 07:35, 08:07, 08:25, 09:30, 10:30, 12:00, 12:35, 13:10, 13:30, 14:25, 15:15, 15:52, 16:15, 16:45, 17:10, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00, 19:40, 20:25, 21:50
05:20, 05:50, 06:25, 06:45, 07:07, 07:35, 08:07, 08:25, 09:30, 10:30, 12:00, 12:35, 13:10, 13:30, 14:25, 15:15, 15:52, 16:15, 16:45, 17:10, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00, 19:40, 20:25, 21:50
сб
06:25, 06:50, 07:10, 07:35, 08:07, 08:25, 09:30, 09:52, 10:30, 11:30, 12:00, 13:10, 13:30, 14:25, 15:15, 15:52, 16:15, 16:45, 17:10, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00, 19:35, 20:25, 21:50
06:25, 06:50, 07:10, 07:35, 08:07, 08:25, 09:30, 09:52, 10:30, 11:30, 12:00, 13:10, 13:30, 14:25, 15:15, 15:52, 16:15, 16:45, 17:10, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00, 19:35, 20:25, 21:50
вс
06:25, 07:10, 07:35, 08:25, 09:52, 10:30, 12:00, 13:10, 13:30, 14:25, 15:15, 16:15, 16:45, 17:45, 18:10, 19:00, 19:35, 20:25, 21:50
06:25, 07:10, 07:35, 08:25, 09:52, 10:30, 12:00, 13:10, 13:30, 14:25, 15:15, 16:15, 16:45, 17:45, 18:10, 19:00, 19:35, 20:25, 21:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 12
Посёлок Пронино - Колхозная площадь
- Посёлок Пронино
- Посёлок 430-й километр
- Посёлок Глущенки
- Дачная
- Дом отдыха
- Гастроном
- Школа
- Красный бор
- Красный бор
- Школа
- Гастроном
- Подлесная
- Верхняя Дубровенка
- Нижняя Дубровенка
- Льнозавод
- Ворошиловская
- Серебрянка
- 3-й Мопровский
- КДМ
- Железнодорожный вокзал
- Колхозная площадь
Площадь Желябова - пос. Пронино
- Площадь Желябова
- Виадук
- Профинтерн
- КДМ
- 3-й Мопровский
- Серебрянка
- Ворошиловская
- Льнозавод
- Нижняя Дубровенка
- Верхняя Дубровенка
- Подлесная
- Гастроном
- Школа
- Красный бор
- Красный бор
- Школа
- Гастроном
- Дом отдыха
- Дачная
- Посёлок 430-й километр
- ДОК
- пос. Пронино