Расписание автобуса №12, Саратов
Рынок Северный - ССЭИ
Расписание автобуса №12 в Саратове по направлению Рынок Северный - ССЭИ с указанием времени отправления и прибытия, всех остановок, и другая необходимая информация.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ССЭИ - Магазин Океан.
Саратов, Автобус №12, Рынок Северный - ССЭИ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ССЭИ - Магазин Океан.
Саратов, Автобус №12, Рынок Северный - ССЭИ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №12: Рынок Северный - ССЭИ
График движения маршрута Автобус 12
Рынок "Северный" - ССЭИ
07:00 - 23:00 каждые 25 мин
ССЭИ - Магазин Океан
07:00 - 23:00 каждые 25 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 12
Рынок Северный - ССЭИ
- Рынок Северный
- улица Лебедева-Кумача (улица Антонова)
- Геологический колледж
- Перспективная
- Днепропетровская
- Топольчанская улица
- Сады (посёлок Семхоз)
- Утёсная улица
- Посёлок Мирный
- Коллективная улица
- Стадион Авангард
- улица Осипова
- улица Навашина
- Пугачёвский посёлок
- Крайняя улица
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- ЦКР (Меркурий)
- ЦКР
- Губернский Рынок
- ТРЦ Триумф Молл
- улица Рахова (улица Кутякова)
- улица Чапаева (улица Кутякова)
- Вольская улица (улица Кутякова)
- улица Горького (улица Кутякова)
- улица Большая Горная
- ССЭИ
ССЭИ - Магазин Океан
- ССЭИ
- Радищева
- Горького
- Вольская
- улица Кутякова (улица Чапаева)
- улица Рахова (улица Кутякова)
- ТРЦ Триумф Молл
- Зарубина
- ЦКР
- ЦКР (Меркурий)
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- Крайняя улица
- улица Навашина
- Школа (СХИ)
- Улица Осипова (Заправка)
- улица Бирюзова
- Стадион Авангард
- Природная улица
- Посёлок Мирный
- Утёсная улица
- Сады (посёлок Семхоз)
- Топольчанская улица
- Днепропетровская
- Перспективная
- улица Лебедева-Кумача (улица Антонова)
- Магазин Океан