Расписание автобуса №12, Орел
Кольцо ТМК Гринн - Тубдиспансер
Расписание автобуса №12 в Орле по направлению Кольцо ТМК Гринн - Тубдиспансер и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Тубдиспансер - Кольцо ТМК Гринн.
Орел, Автобус №12, Кольцо ТМК Гринн - Тубдиспансер: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Тубдиспансер - Кольцо ТМК Гринн.
Орел, Автобус №12, Кольцо ТМК Гринн - Тубдиспансер: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №12: Кольцо ТМК Гринн - Тубдиспансер
График движения маршрута Автобус 12
Кольцо ТМК "Гринн" - Тубдиспансер
06:30 - 20:10 каждые 30 мин
Тубдиспансер - Кольцо ТМК "Гринн"
06:30 - 20:10 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 12
Кольцо ТМК Гринн - Тубдиспансер
- Кольцо ТМК Гринн
- ТМК МегаГриНН
- Завод Дормаш
- Бетонный переулок
- Сквер Героев-Десантников
- Южный Рынок
- Авиационная улица
- Ботаника
- Магазин Уют
- Автовокзал
- ДОСААФ
- Ветеринарная лечебница
- Васильевская улица
- Учебный комбинат № 1
- Улица Земнухова
- Весёлая слобода
- Переулок Восход
- Стадион имени Ленина
- Наугорское шоссе
- Сквер Гуртьева
- Завод приборов
- Магазин Орел
- Юридический институт
- Автопарк (по требованию)
- Улица Матвеева
- Улица Игнатова (по требованию)
- Тубдиспансер
Тубдиспансер - Кольцо ТМК Гринн
- Тубдиспансер
- Улица Игнатова (по требованию)
- Улица Матвеева
- По требованию (Автопарк)
- Юридический институт
- Магазин Орел
- Завод приборов
- Сквер Гуртьева
- Сквер Гуртьева
- Институт культуры
- Стадион имени Ленина
- Комбинат
- Весёлая Слобода
- Улица Земнухова
- Учебный комбинат №1
- Васильевская улица
- Ветеринарная лечебница
- ДОСААФ
- Автовокзал
- Магазин Уют
- Ботаника
- Авиационная улица
- Южный Рынок
- Сквер Героев-Десантников
- Завод Дормаш
- ТМК МегаГриНН
- Кольцо ТМК Гринн