Расписание автобуса №12, Омск
улица Малунцева - посёлок Большие Поля
Расписание автобуса №12 в Омске по направлению улица Малунцева - посёлок Большие Поля и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: посёлок Большие Поля - улица Малунцева.
Омск, Автобус №12, улица Малунцева - посёлок Большие Поля: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: посёлок Большие Поля - улица Малунцева.
Омск, Автобус №12, улица Малунцева - посёлок Большие Поля: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №12: улица Малунцева - посёлок Большие Поля
График движения маршрута Автобус 12
улица Малунцева - посёлок Большие Поля
Понедельник - Пятница
06:00, 06:10, 06:35, 07:50, 08:29, 09:45, 13:07, 13:54, 15:44, 17:00, 17:33, 18:52, 20:35
06:00, 06:10, 06:35, 07:50, 08:29, 09:45, 13:07, 13:54, 15:44, 17:00, 17:33, 18:52, 20:35
Суббота - Воскресенье
06:10, 07:50, 09:45, 13:07, 15:10, 17:00, 18:52, 20:40
06:10, 07:50, 09:45, 13:07, 15:10, 17:00, 18:52, 20:40
посёлок Большие Поля - улица Малунцева
Понедельник - Пятница
06:50, 07:00, 07:30, 08:48, 09:27, 10:45, 14:17, 14:55, 16:39, 17:59, 18:33, 19:45, 21:20
06:50, 07:00, 07:30, 08:48, 09:27, 10:45, 14:17, 14:55, 16:39, 17:59, 18:33, 19:45, 21:20
Суббота - Воскресенье
07:00, 08:50, 10:40, 14:18, 16:00, 17:59, 19:49, 21:30
07:00, 08:50, 10:40, 14:18, 16:00, 17:59, 19:49, 21:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 12
улица Малунцева - посёлок Большие Поля
- улица Малунцева
- ДК имени Малунцева
- КДЦ Кристалл
- Технический университет
- Медицинская академия
- СибАДИ
- Телецентр
- Аграрный университет
- Дворец Творчества
- Старозагородная роща
- ок Водников
- улица Волховстроя
- улица Средняя
- улица Орджоникидзе
- улица 7-я Северная
- улица 13-я Северная
- улица 18-я Северная
- улица 24-я Северная
- улица 27-я Северная
- улица 33-я Северная
- МКБ
- Переезд
- Сады Водник
- Сады Энергия
- ОСТО
- ПМК-3
- Сады Виктория
- Сады Виктория-2
- Сады Амурский
- Сады Любитель-2
- АЗС
- Пост ГАИ
- посёлок Большие Поля
посёлок Большие Поля - улица Малунцева
- посёлок Большие Поля
- Пост ГАИ
- АЗС
- Сады Любитель-2
- Сады Амурский
- Сады Виктория-2
- Сады Виктория
- ПМК-3
- ОСТО
- Сады Энергия
- Сады Водник
- Переезд
- МКБ
- улица 33-я Северная
- улица 27-я Северная
- улица 24-я Северная
- улица 18-я Северная
- улица 13-я Северная
- улица 7-я Северная
- улица Орджоникидзе
- улица Средняя
- улица Волховстроя
- ок Водников
- Старозагородная роща
- Дворец Творчества
- Аграрный университет
- Телецентр
- СибАДИ
- Медицинская академия
- Технический университет
- КДЦ Кристалл
- ДК имени Малунцева
- улица Малунцева