Расписание автобуса №118, Иркутск
Подстанция Ново-Ленино - АИСТ
Расписание автобуса №118 в Иркутске по направлению Подстанция Ново-Ленино - АИСТ и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: АИСТ - Подстанция Ново-Ленино.
Иркутск, Автобус №118, Подстанция Ново-Ленино - АИСТ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: АИСТ - Подстанция Ново-Ленино.
Иркутск, Автобус №118, Подстанция Ново-Ленино - АИСТ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №118: Подстанция Ново-Ленино - АИСТ
График движения маршрута Автобус 118
Подстанция "Ново-Ленино" - АИСТ
ежедневно
С 01.05 По 30.09
08:00, 10:00, 17:20, 19:20
С 01.05 По 30.09
08:00, 10:00, 17:20, 19:20
ср, сб, вс
С 01.10 По 15.10
10:00, 17:20
С 01.10 По 15.10
10:00, 17:20
АИСТ - Подстанция "Ново-Ленино"
ежедневно
С 01.05 По 30.09
09:00, 11:00, 18:20, 20:20
С 01.05 По 30.09
09:00, 11:00, 18:20, 20:20
ср, сб, вс
С 01.10 По 15.10
11:00, 18:20
С 01.10 По 15.10
11:00, 18:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 118
Подстанция Ново-Ленино - АИСТ
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотеатр Россия
- Автостанция
- 6-й Микрорайон
- Вдовино
- Вересовка (Поворот на Малую Елань)
- Мегет (Шароны Стеклянка)
- Мегет (Шароны)
- Ветеран
- Лазурит
- Птицевод
- МашХим (Чозения)
- Стеклянка
- Медик
- Геофизик
- НИАТовец
- Светофор (Зверево Еловые ключи)
- Радиан (Конденсатор)
- Берёзка-1
- Белок
- Родник
- Ангарское городское муниципальное образование
- АИСТ
АИСТ - Подстанция Ново-Ленино
- АИСТ
- Ангарское городское муниципальное образование
- Родник
- Белок
- Берёзка-1
- Радиан (Конденсатор)
- Светофор (Зверево Еловые Ключи)
- НИАТовец
- Медик/Геофизик
- Стеклянка
- МашХим (Чозения)
- Птицевод
- Лазурит
- Ветеран
- Мегет (Шароны)
- Вересовка (Поворот на Малую Елань)
- Вдовино
- Автостанция
- Кинотеатр Россия
- Подстанция Ново-Ленино