Расписание автобуса №117, Горно-Алтайск
Кольцевая - Улица Гидростроителей (Майма)
Расписание автобуса №117 в Горно-Алтайске по направлению Кольцевая - Улица Гидростроителей (Майма) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Гидростроителей (Майма) - Кольцевая.
Горно-Алтайск, Автобус №117, Кольцевая - Улица Гидростроителей (Майма): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Гидростроителей (Майма) - Кольцевая.
Горно-Алтайск, Автобус №117, Кольцевая - Улица Гидростроителей (Майма): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №117: Кольцевая - Улица Гидростроителей (Майма)
График движения маршрута Автобус 117
Кольцевая - Улица Гидростроителей (Майма)
06:29 - 22:45 каждые 28 мин
Улица Гидростроителей (Майма) - Кольцевая
06:29 - 22:45 каждые 28 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 117
Кольцевая - Улица Гидростроителей (Майма)
- Кольцевая
- Колхозный переулок
- Совхозная улица
- Улица Павла Кучияк
- Улица Космонавтов
- Школа №8
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- По требованию (Южный переулок)
- Заготзерно (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Школа № 2 (Майма)
- Катунская улица (Майма)
- Улица Гидростроителей (Майма)
Улица Гидростроителей (Майма) - Кольцевая
- Улица Гидростроителей (Майма)
- Катунская улица (Майма)
- Школа № 2 (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Заготзерно (Майма)
- По требованию (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Школа № 8
- Улица Космонавтов
- Улица Павла Кучияк
- Совхозная улица
- Колхозный переулок
- Кольцевая