Расписание автобуса №115в (Новосибирск - Ленинское), Новосибирск
Центральный корпус (Облбольница) - село Ленинское
Расписание автобуса №115в (Новосибирск - Ленинское) в Новосибирске по направлению Центральный корпус (Облбольница) - село Ленинское и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Ленинское - Центральный корпус (Облбольница).
Новосибирск, Автобус №115в (Новосибирск - Ленинское), Центральный корпус (Облбольница) - село Ленинское: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Ленинское - Центральный корпус (Облбольница).
Новосибирск, Автобус №115в (Новосибирск - Ленинское), Центральный корпус (Облбольница) - село Ленинское: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №115в (Новосибирск - Ленинское): Центральный корпус (Облбольница) - село Ленинское
График движения маршрута Автобус 115в (Новосибирск - Ленинское)
Центральный корпус (Облбольница) - село Ленинское
05:30, 06:10, 06:50, 07:30, 08:00, 08:45, 09:25, 10:00, 13:15, 13:30, 14:30, 15:10, 16:55, 17:30, 18:10, 18:50
Село Ленинское - Центральный корпус (Облбольница)
06:45, 07:25, 08:10, 08:50, 09:30, 10:10, 10:50, 11:30, 14:30, 14:50, 15:50, 16:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 115в (Новосибирск - Ленинское)
Центральный корпус (Облбольница) - село Ленинское
- Центральный корпус (Облбольница)
- Улица Немировича-Данченко
- Улица Немировича-Данченко
- Магазин Сюрприз
- ГУМ
- Вертковская улица/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Советская Сибирь/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Площадь Сибиряков-Гвардейцев
- Торговый Левобережный
- Индустриальная
- Площадь Кирова
- Бульвар
- Кировский Универмаг
- Весенняя
- Улица Петухова
- Красный Восток
- Молодёжная (Элитный)
- Поселок Элитный
- Село Помидорово
- Весенняя (Юный Ленинец)
- Юбилейная улица (поселок Юный Ленинец)
- поселок Мичуринский (Барханная улица)
- Улица Находка
- Магазин №4
- Раздольная улица
- Приморская улица
- Часовая улица
- Улица Печатников
- Поликлиника/ Гидромонтажная улица
- Ветлужская улица
- Больница/ Софийская улица
- ПКиО У моря Обского
- СибЦНИИС
- Чемской Бор
- Приморские сады
- Голубой Залив
- Лазурная Лагуна
- АЗС (село Ленинское)
- село Ленинское
Село Ленинское - Центральный корпус (Облбольница)
- Село Ленинское
- АЗС (село Ленинское)
- Лазурная Лагуна
- Голубой Залив
- Приморские сады
- Чемской Бор
- СибЦНИИС
- ПКиО У моря Обского
- Больница /Софийская улица
- Ветлужская улица
- Поликлиника/ Гидромонтажная улица
- Улица Печатников
- Часовая улица
- Приморская улица
- Раздольная улица
- Магазин №4
- Улица Находка
- поселок Мичуринский (Барханная улица)
- Юбилейная улица (поселок Юный Ленинец)
- Весенняя улица (поселок Юный Ленинец)
- Село Помидорово
- пос. Элитный
- Молодежная (Элитный)
- п. Красный Восток
- Улица Петухова
- Весенняя
- Кировский универмаг
- Бульвар
- Площадь Кирова
- Индустриальная
- Торговый Левобережный
- Площадь Сибиряков-Гвардейцев
- Советская Сибирь/ улица Сибиряков-Гвардейцев
- Гвардейская
- ГУМ
- ГУМ Россия
- Новогодняя улица
- Улица Лыщинского
- Центральный корпус (Облбольница)