Расписание автобуса №113, Подпорожье
МЖБК - Важины Северная ул.
Расписание автобуса №113 в Подпорожье по направлению МЖБК - Важины Северная ул. со всеми остановками по направлению туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Важины Северная ул. - МЖБК.
Подпорожье, Автобус №113, МЖБК - Важины Северная ул.: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Важины Северная ул. - МЖБК.
Подпорожье, Автобус №113, МЖБК - Важины Северная ул.: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №113: МЖБК - Важины Северная ул.
График движения маршрута Автобус 113
МЖБК - Важины, Северная ул.
06:10, 13:30, 14:50, 16:30
Важины, Северная ул. - МЖБК
07:00, 09:20, 11:40, 14:10, 15:45, 17:20, 19:00, 20:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 113
МЖБК - Важины Северная ул.
- МЖБК
- Завод МЖБК
- ЛПХ
- Беломорская улица
- Поликлинника
- Комсомольская улица
- Рынок
- Школа
- улица Исакова
- Подпорожье автостанция
- Свирская улица
- ГЭС
- Садоводство Воронья Гора
- Ольховец
- Совхоз
- Дачная
- Новая Деревня
- Свирь
- станция Свирь (высадка)
- станция Свирь (посадка)
- Остановка
- Остановка
- Остановка
- Важины
- Важины центр
- Рем.мех.мастерские
- Рейда
- Остановка
- Остановка
- Курпово
- Остановка
- Олесово
- Важины Северная ул.
Важины Северная ул. - МЖБК
- Важины Северная ул.
- Олесово -
- Остановка
- Курпово
- Остановка
- Остановка
- Рейда
- Рем.мех.мастерские
- Важины
- Остановка
- Остановка
- Остановка
- станция Свирь (высадка)
- станция Свирь (посадка)
- Свирь
- Новая Деревня
- Дачная
- Совхоз
- Ольховец
- Садоводство Воронья Гора
- ГЭС
- Свирская улица
- Подпорожье автостанция
- улица Исакова
- Школа
- проспект Ленина
- Комсомольская улица
- Поликлинника
- Беломорская улица
- ЛПХ
- Завод МЖБК
- МЖБК