Расписание автобуса №112 (Тула - Липки), Тула
Автостанция Заречье - Липки (автостанция)
Расписание автобуса №112 (Тула - Липки) в Туле по направлению Автостанция Заречье - Липки (автостанция) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Липки (автостанция) - Автостанция Заречье.
Тула, Автобус №112 (Тула - Липки), Автостанция Заречье - Липки (автостанция): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Липки (автостанция) - Автостанция Заречье.
Тула, Автобус №112 (Тула - Липки), Автостанция Заречье - Липки (автостанция): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №112 (Тула - Липки): Автостанция Заречье - Липки (автостанция)
График движения маршрута Автобус 112 (Тула - Липки)
Автостанция "Заречье" - Липки (автостанция)
07:10 - 20:10 каждые 20 мин
Липки (автостанция) - Автостанция "Заречье"
05:35 - 18:00 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 112 (Тула - Липки)
Автостанция Заречье - Липки (автостанция)
- Автостанция Заречье
- Дзержинского
- Трампарк
- Автоколонна №1809
- Большая Еловая
- Посёлок Ильинка
- Дачи
- Сергиевский
- Машзавод
- Совхоз Молочный
- Стахановский
- Шахта № 18
- Большие Калмыки
- Морковщино
- Луговая
- Гоголя
- Бородинский
- Шахта № 13
- Шахта № 14
- Шахта № 17
- Васильевка
- Смирновка
- Шахта № 6
- Зубаревка
- Шахта № 9
- Приупский
- Шахта № 8
- ЦЭММ
- Гагарина
- Липки (автостанция)
Липки (автостанция) - Автостанция Заречье
- Липки (автостанция)
- Гагарина
- ЦЭММ
- Шахта №8
- Приупский
- Шахта №9
- Зубаревка
- Шахта №6
- Смирновка
- Васильевка
- Шахта №17
- Шахта №14
- Шахта №13
- Бородинский
- Луговая
- Морковщино
- Большие Калмыки
- Шахта №18
- Стахановский
- Совхоз Молочный
- Машзавод
- Сергиевский
- Дачи
- Посёлок Ильинка
- Автоколонна № 1136
- Кауля
- Дзержинского
- Автостанция Заречье