Расписание автобуса №112 (Искитим - Морозово), Искитим
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Улица Школьная (Морозово)
Расписание автобуса №112 (Искитим - Морозово) в Искитиме по направлению г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Улица Школьная (Морозово) и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Школьная (Морозово) - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал).
Искитим, Автобус №112 (Искитим - Морозово), г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Улица Школьная (Морозово): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Школьная (Морозово) - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал).
Искитим, Автобус №112 (Искитим - Морозово), г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Улица Школьная (Морозово): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №112 (Искитим - Морозово): г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Улица Школьная (Морозово)
График движения маршрута Автобус 112 (Искитим - Морозово)
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Улица Школьная (Морозово)
12:10, 17:10
Улица Школьная (Морозово) - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
08:40, 13:30, 18:40
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Улица Школьная (Морозово)
06:00
Улица Школьная (Морозово) - Цветной проезд
07:00
Цветной проезд - Улица Школьная (Морозово)
08:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 112 (Искитим - Морозово)
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - Улица Школьная (Морозово)
- г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
- Томская улица
- Цемзавод
- Улица Кирова
- Школьная улица
- Речная улица
- Переезд
- Вокзал (г. Бердск)
- Микрорайон Северный
- Речкуновка
- Новый посёлок
- Поселок Геологов
- Поселок Кирова/ Бердское шоссе
- Пост ГАИ (поселок Кирова)
- Жемчужная улица
- Цветной проезд
- Университетский проспект
- Обское море
- Пост ГАИ (поселок Кирова)
- Поселок Кирова/ Бердское шоссе
- пос. Геологов
- Поселок Новый
- Магазин (пос. Новый)
- БАМ; поселок Новый
- Санаторий Жемчужина
- ДОЛ Дубинина
- ДОЛ Сказка
- Поселок Светлый
- Село Морозово
- Улица Школьная (Морозово)
Улица Школьная (Морозово) - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
- Улица Школьная (Морозово)
- село Морозово
- Поселок Светлый
- ДОЛ Сказка
- ДОЛ Дубинина
- Санаторий Жемчужина
- БАМ; поселок Новый
- Магазин
- Новый посёлок
- Поселок Геологов
- Поселок Кирова/ Бердское шоссе
- Пост ГАИ (поселок Кирова)
- Жемчужная улица
- Цветной проезд
- Университетский проспект
- Обское море
- Пост ГАИ (поселок Кирова)
- Поселок Кирова/ Бердское шоссе
- пос. Геологов
- поселок Новый
- Речкуновка
- Микрорайон Северный
- г. Бердск (Вокзал)
- Переезд
- Речная улица
- Школьная улица
- Цемзавод
- Томская улица
- ЦУМ
- г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)