Расписание автобуса №110б (Луга - Осьмино), Луга
Луга автовокзал - Осьмино (конечная)
Расписание автобуса №110б (Луга - Осьмино) в Луге по направлению Луга автовокзал - Осьмино (конечная) и все остановки по направлению туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Осьмино (конечная) - Луга автовокзал.
Луга, Автобус №110б (Луга - Осьмино), Луга автовокзал - Осьмино (конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Осьмино (конечная) - Луга автовокзал.
Луга, Автобус №110б (Луга - Осьмино), Луга автовокзал - Осьмино (конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №110б (Луга - Осьмино): Луга автовокзал - Осьмино (конечная)
График движения маршрута Автобус 110б (Луга - Осьмино)
Луга , автовокзал - Осьмино (конечная)
вт
05:30, 15:40
05:30, 15:40
ср, чт
05:30, 12:30
05:30, 12:30
пт
17:40
17:40
Суббота - Воскресенье
11:10, 15:40
11:10, 15:40
Осьмино (конечная) - Луга , автовокзал
вт
07:10, 17:00
07:10, 17:00
ср, чт
07:10, 14:00
07:10, 14:00
пт
19:10
19:10
Суббота - Воскресенье
12:40, 17:00
12:40, 17:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 110б (Луга - Осьмино)
Луга автовокзал - Осьмино (конечная)
- Луга автовокзал
- Рынок
- Экобалт
- Улица Пислегина
- Мясокомбинат
- Мясокомбинат
- Фабрика Скороход
- СТО-13
- Зелёное озеро
- Партизанская Слава
- Новые Крупели
- ДСШ Олимпиец
- Завод ЖБИМК
- Платформа Партизанская
- ЖБИ
- Ситенка-1
- Ситенка-2
- Островёнка
- Дорога на Пустынь
- Железо
- Бежаны
- Муравейно
- Красные Горы
- Сабо
- Ветчины
- Высокая Грива
- Поля
- Шаломино
- Захонье
- Брея
- Любочажье
- Сара-Лог
- Дорога на Сабу
- Осьмино (конечная)
Осьмино (конечная) - Луга автовокзал
- Осьмино (конечная)
- Дорога на Сабу
- Сара-Лог
- Любочажье
- Брея
- Захонье
- Шаломино
- Поля
- Высокая Грива
- Ветчины
- Сабо
- Красные Горы
- Муравейно
- Бежаны
- Железо
- Дорога на Пустынь
- Островёнка
- Ситенка-2
- Ситенка-1
- ЖБИ
- Платформа Партизанская
- Завод ЖБИМК
- ДСШ Олимпиец
- Дорога на Осьмино
- Новые Крупели
- Партизанская Слава
- Зелёное озеро
- Автопарк
- СТО-13
- Фабрика Скороход
- Молочный комбинат
- Мясокомбинат
- Улица Пислегина
- Райпо
- Ленинградская улица
- Луга автовокзал