Расписание автобуса №110, Горно-Алтайск
Улица Гидростроителей (Майма) - Село Кызыл-Озёк
Расписание автобуса №110 в Горно-Алтайске по направлению Улица Гидростроителей (Майма) - Село Кызыл-Озёк со всеми остановками вы можете посмотреть прямо сейчас.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Кызыл-Озёк - Улица Гидростроителей (Майма).
Горно-Алтайск, Автобус №110, Улица Гидростроителей (Майма) - Село Кызыл-Озёк: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Кызыл-Озёк - Улица Гидростроителей (Майма).
Горно-Алтайск, Автобус №110, Улица Гидростроителей (Майма) - Село Кызыл-Озёк: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №110: Улица Гидростроителей (Майма) - Село Кызыл-Озёк
График движения маршрута Автобус 110
Улица Гидростроителей (Майма) - Село Кызыл-Озёк
06:30 - 21:24 каждые 53 мин
Село Кызыл-Озёк - Улица Гидростроителей (Майма)
06:30 - 21:24 каждые 53 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 110
Улица Гидростроителей (Майма) - Село Кызыл-Озёк
- Улица Гидростроителей (Майма)
- Катунская улица (Майма)
- Школа № 2 (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Заготзерно (Майма)
- По требованию (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Питомник
- ТЕМП-2
- Барнаульская улица
- Солнечная улица
- Мельничная улица
- Лесхоз
- Бочкарёвка
- Маралсовхоз (Кызыл-Озёк)
- Школа (Кызыл-Озёк)
- Центр (Кызыл-Озёк)
- Лесхоз (Кызыл-Озёк)
- Племобъединение (Кызыл-Озёк)
- Село Кызыл-Озёк
Село Кызыл-Озёк - Улица Гидростроителей (Майма)
- Село Кызыл-Озёк
- Племобъединение (Кызыл-Озёк)
- Лесхоз (Кызыл-Озёк)
- Центр (Кызыл-Озёк)
- Школа (Кызыл-Озёк)
- Маралсовхоз (Кызыл-Озёк)
- Бочкарёвка
- Лесхоз
- Мельничная улица
- Солнечная улица
- Барнаульская улица
- ТЕМП-2
- Питомник
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- По требованию (Южный переулок)
- Заготзерно (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Школа № 2 (Майма)
- Катунская улица (Майма)
- Улица Гидростроителей (Майма)