Расписание автобуса №11, Талица
Елань - Лесохим
Расписание автобуса №11 в Талице по направлению Елань - Лесохим и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лесохим - Елань.
Талица, Автобус №11, Елань - Лесохим: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Лесохим - Елань.
Талица, Автобус №11, Елань - Лесохим: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №11: Елань - Лесохим
График движения маршрута Автобус 11
Елань - Лесохим
Понедельник - Пятница
07:15, 07:30, 07:50, 08:04, 08:19, 08:33, 09:00, 09:18, 09:45, 10:15, 10:30, 11:00, 11:30, 11:44, 12:14, 12:28, 12:43, 12:58, 13:10, 13:27, 13:42, 13:56, 14:10, 14:25, 14:55, 15:10
07:15, 07:30, 07:50, 08:04, 08:19, 08:33, 09:00, 09:18, 09:45, 10:15, 10:30, 11:00, 11:30, 11:44, 12:14, 12:28, 12:43, 12:58, 13:10, 13:27, 13:42, 13:56, 14:10, 14:25, 14:55, 15:10
Лесохим - Елань
15:24, 15:39, 16:07, 16:38, 16:52, 17:07, 17:20, 17:35, 17:50, 18:06, 18:20, 18:35
Суббота - Воскресенье
08:20, 08:45, 09:10, 10:25, 11:15, 11:40, 12:00, 12:30, 12:55, 13:20, 14:10, 14:35, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:00, 17:30
08:20, 08:45, 09:10, 10:25, 11:15, 11:40, 12:00, 12:30, 12:55, 13:20, 14:10, 14:35, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:00, 17:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 11
Елань - Лесохим
- Елань
- улица Гагарина
- Белая Елань
- улица Будённого 41
- улица Урга
- Школа №2
- Стадион
- БХЗ
- Горадминистрация
- Почта
- Аптека
- улица Кузнецова
- Циховского
- Школа №55
- Лесохим
Лесохим - Елань
- Лесохим
- Школа №55
- Поликлиника
- Гостиница
- Почта
- Горадминистрация
- БХЗ
- Стадион
- Школа №2
- улица Урга
- улица Будённого 38
- Белая Елань
- Елань-клуб
- Елань