Расписание автобуса №11, Искитим
Кинотеатр имени Маяковского - Кольцевая (Ложок)
Расписание автобуса №11 в Искитиме по направлению Кинотеатр имени Маяковского - Кольцевая (Ложок) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кольцевая (Ложок) - Кинотеатр имени Маяковского.
Искитим, Автобус №11, Кинотеатр имени Маяковского - Кольцевая (Ложок): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кольцевая (Ложок) - Кинотеатр имени Маяковского.
Искитим, Автобус №11, Кинотеатр имени Маяковского - Кольцевая (Ложок): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №11: Кинотеатр имени Маяковского - Кольцевая (Ложок)
График движения маршрута Автобус 11
Кинотеатр имени Маяковского - Кольцевая (Ложок)
07:15, 09:20, 11:00, 15:35, 17:15, 18:55
Кольцевая (Ложок) - Кинотеатр имени Маяковского
08:15, 10:15, 12:00, 16:25, 18:00, 19:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 11
Кинотеатр имени Маяковского - Кольцевая (Ложок)
- Кинотеатр имени Маяковского
- Черепановская
- Торг
- Горсад
- Зорька
- Больница
- Путепровод
- Сбербанк
- Микрорайон Подгорный
- Горка
- ДК Россия
- Газовая
- г. Искитим (Автовокзал)
- Поликлиника №2
- Дачи (НЗИВ; Синтез)
- Профилакторий
- НЗИВ
- Склады
- Мраморная
- Дачи (Ложок; Искитим)
- Магазин Феникс
- ДК Октябрь
- Кольцевая (Ложок)
Кольцевая (Ложок) - Кинотеатр имени Маяковского
- Кольцевая (Ложок)
- Дачи (Ложок; Искитим)
- Мраморная
- Склады
- НЗИВ
- Дачи (НЗИВ; Синтез)
- г. Искитим (Автовокзал)
- Поликлиника №2
- Газовая
- ДК Россия
- Горка
- Микрорайон Подгорный
- Сбербанк
- Путепровод
- Больница
- Зорька
- Горсад
- Торг
- Черепановская
- Кинотеатр имени Маяковского