Расписание автобуса №11, Брянск
Бульвар Щорса - Центральная улица
Расписание автобуса №11 в Брянске по направлению Бульвар Щорса - Центральная улица и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральная улица - Бульвар Щорса.
Брянск, Автобус №11, Бульвар Щорса - Центральная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральная улица - Бульвар Щорса.
Брянск, Автобус №11, Бульвар Щорса - Центральная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №11: Бульвар Щорса - Центральная улица
График движения маршрута Автобус 11
Бульвар Щорса - Центральная улица
Понедельник - Пятница
07:00, 08:39, 09:37, 10:15, 13:07, 14:48, 15:15, 16:40, 18:00, 18:30
07:00, 08:39, 09:37, 10:15, 13:07, 14:48, 15:15, 16:40, 18:00, 18:30
Суббота - Воскресенье
07:30, 09:10, 09:37, 10:35, 12:00, 13:37, 14:42, 15:50, 17:30, 19:00, 20:15
07:30, 09:10, 09:37, 10:35, 12:00, 13:37, 14:42, 15:50, 17:30, 19:00, 20:15
Центральная улица - Бульвар Щорса
Понедельник - Пятница
07:00 - 20:00 каждые 4 мин
07:00 - 20:00 каждые 4 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 11
Бульвар Щорса - Центральная улица
- Бульвар Щорса
- Улица Королёва
- Улица Гоголя
- Стадион Брянских партизан
- Школа № 46
- Магазин Восход
- Володарский Рынок
- Улица Никитина
- Улица Никитина
- Лесхоз
- Магазин
- Улица Льва Толстого
- Улица Красный Маяк (по требованию)
- Больница № 2
- Улица Рылеева
- Улица Тельмана (ТЦ Командор)
- Путепровод
- Магазин
- Большое Полпино (по требованию)
- Кирпичная улица
- Кирпичная улица (по требованию)
- Керамзитовый завод
- Первомайская улица
- Центральная улица
Центральная улица - Бульвар Щорса
- Центральная улица
- Первомайская улица
- Керамзитовый завод
- Кирпичная улица (по требованию)
- Кирпичная улица
- Большое Полпино (по требованию)
- Магазин
- Путепровод
- Улица Тельмана (ТЦ Командор)
- Улица Тельмана
- Улица Рылеева
- Новостройка
- Улица Есенина
- Ледовый дворец
- Деповская улица
- База МТС
- ДК имени Горького
- Театр кукол
- Сквер Пушкина
- Кинотеатр Салют
- Школа № 46
- Улица Гоголя
- Улица Королёва
- Бульвар Щорса