Расписание автобуса №109, Горно-Алтайск
Берёзовая роща - Центральная улица
Расписание автобуса №109 в Горно-Алтайске по направлению Берёзовая роща - Центральная улица и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральная улица - Берёзовая роща.
Горно-Алтайск, Автобус №109, Берёзовая роща - Центральная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральная улица - Берёзовая роща.
Горно-Алтайск, Автобус №109, Берёзовая роща - Центральная улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №109: Берёзовая роща - Центральная улица
График движения маршрута Автобус 109
Берёзовая роща - Центральная улица
06:33 - 20:45 каждые 45 мин
Центральная улица - Берёзовая роща
06:33 - 20:45 каждые 45 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 109
Берёзовая роща - Центральная улица
- Берёзовая роща
- Магазин Светлана
- Заготзерно (Майма)
- По требованию (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Питомник
- ТЕМП-2
- Барнаульская улица
- Солнечная улица
- Мельничная улица
- Лесхоз
- Бочкарёвка
- Заречная улица
- Центральная улица
Центральная улица - Берёзовая роща
- Центральная улица
- Заречная улица
- Бочкарёвка
- Лесхоз
- Мельничная улица
- Солнечная улица
- Барнаульская улица
- ТЕМП-2
- Питомник
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- По требованию (Южный переулок)
- Заготзерно (Майма)
- Магазин Светлана
- Берёзовая роща