Расписание автобуса №107, Темрюк
Автовокзал (Темрюк) - Кучугуры
Расписание автобуса №107 в Темрюке по направлению Автовокзал (Темрюк) - Кучугуры с подробной информацией и всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кучугуры - Автовокзал (Темрюк).
Темрюк, Автобус №107, Автовокзал (Темрюк) - Кучугуры: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кучугуры - Автовокзал (Темрюк).
Темрюк, Автобус №107, Автовокзал (Темрюк) - Кучугуры: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №107: Автовокзал (Темрюк) - Кучугуры
График движения маршрута Автобус 107
Автовокзал (Темрюк) - Кучугуры
11:30, 17:30
Кучугуры - Автовокзал (Темрюк)
07:30, 13:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 107
Автовокзал (Темрюк) - Кучугуры
- Автовокзал (Темрюк)
- Район Маяк
- Морская улица
- Химсклад
- Улица Морозова
- Вертолётная площадка
- Восточная улица (Голубицкая)
- Школьный переулок (Голубицкая)
- Центральная улица (Голубицкая)
- Школа (Голубицкая)
- Виноградная улица (Голубицкая)
- улица Космонавтов (Голубицкая)
- Чайкинская улица (Голубицкая)
- Весёлый переулок (Голубицкая)
- База отдыха Дельта
- База отдыха Фламинго
- улица Володиной (Пересыпь)
- Первомайский переулок (Пересыпь)
- Школа (Пересыпь)
- За Родину
- Фонталовская / Поворот на Кучугуры
- улица Гагарина (Кучугуры)
- улица Ленина (Кучугуры)
- Кучугуры
Кучугуры - Автовокзал (Темрюк)
- Кучугуры
- улица Ленина (Кучугуры)
- улица Гагарина (Кучугуры)
- Фонталовская / Поворот на Кучугуры
- За Родину
- Школа (Пересыпь)
- Первомайский переулок (Пересыпь)
- улица Володиной (Пересыпь)
- База отдыха Фламинго
- База отдыха Дельта
- Конно-спортивная школа (Голубицкая)
- Рабочий переулок (Голубицкая)
- Южная улица (Голубицкая)
- Вертолётная площадка
- Улица Морозова
- Химсклад
- Морская улица
- Район Маяк
- Автовокзал (Темрюк)