Расписание автобуса №106 (Липецк - Грязи), Липецк
Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
Расписание автобуса №106 (Липецк - Грязи) в Липецке по направлению Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи) и информацией о всех остановках, а также все актуальные данные о маршруте.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира.
Липецк, Автобус №106 (Липецк - Грязи), Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира.
Липецк, Автобус №106 (Липецк - Грязи), Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №106 (Липецк - Грязи): Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
График движения маршрута Автобус 106 (Липецк - Грязи)
Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
Понедельник - Пятница
05:30, 06:00, 06:40, 08:00, 08:40, 11:00, 11:40, 13:00, 13:35, 15:00, 15:40, 17:00, 17:40, 19:30, 20:00, 20:45, 21:40, 22:30
05:30, 06:00, 06:40, 08:00, 08:40, 11:00, 11:40, 13:00, 13:35, 15:00, 15:40, 17:00, 17:40, 19:30, 20:00, 20:45, 21:40, 22:30
Суббота - Воскресенье
05:35, 15:00, 15:40, 17:00, 17:40, 20:00, 20:45, 22:25
05:35, 15:00, 15:40, 17:00, 17:40, 20:00, 20:45, 22:25
Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира
Понедельник - Пятница
06:30, 07:00, 07:40, 08:30, 09:00, 09:45, 11:30, 12:00, 12:35, 13:30, 14:00, 14:40, 15:30, 16:00, 16:40, 17:30, 18:00, 18:45, 20:30, 21:00, 21:40, 22:30, 23:45
06:30, 07:00, 07:40, 08:30, 09:00, 09:45, 11:30, 12:00, 12:35, 13:30, 14:00, 14:40, 15:30, 16:00, 16:40, 17:30, 18:00, 18:45, 20:30, 21:00, 21:40, 22:30, 23:45
Суббота - Воскресенье
06:30, 16:00, 16:40, 18:00, 18:45, 21:00, 21:40, 23:30
06:30, 16:00, 16:40, 18:00, 18:45, 21:00, 21:40, 23:30
Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
07:30, 10:30, 12:30, 14:30, 16:30
Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира
08:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 106 (Липецк - Грязи)
Площадь Мира - Автовокзал (город Грязи)
- Площадь Мира
- Улица Зои Космодемьянской
- Боровая улица
- Сосновый бор
- Почтовое отделение № 23
- Поворот на Силикатный
- Железнодорожный переезд
- Переделицы
- Аглофабрика
- Пионерские лагеря
- Посёлок Новая Жизнь
- Асфальтная улица
- Станция Казинка
- Посёлок Дачный
- Черешневая улица
- Улица Энергостроителей
- Матырский
- Разъезд
- Совхоз Россия
- Завод Йокохама
- Колодезь
- Улица Шкатова
- Таволжанка
- Улица XVIII-го Партсъезда
- Гараж
- 2-я улица Чапаева
- Рабочая улица
- Автовокзал (город Грязи)
Автовокзал (город Грязи) - Площадь Мира
- Автовокзал (город Грязи)
- Рабочая улица
- 2-я улица Чапаева
- Гараж
- Улица XVIII-го Партсъезда
- Таволжанка
- Улица Шкатова
- Колодезь
- Завод Йокохама
- Совхоз Россия
- Разъезд
- Матырский
- Улица Энергостроителей
- Черешневая улица
- Посёлок Дачный
- Станция Казинка
- Асфальтная улица
- Посёлок Новая Жизнь
- Пионерские лагеря
- Аглофабрика
- Переделицы
- Железнодорожный переезд
- Поворот на Силикатный
- Почтовое отделение № 23
- Сосновый бор
- Боровая улица
- Улица Зои Космодемьянской
- Площадь Мира