Расписание автобуса №106 (Искитим - Факел Революции), Искитим
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - посёлок Факел Революции
Расписание автобуса №106 (Искитим - Факел Революции) в Искитиме по направлению г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - посёлок Факел Революции с указанием всех остановок.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: посёлок Факел Революции - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал).
Искитим, Автобус №106 (Искитим - Факел Революции), г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - посёлок Факел Революции: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: посёлок Факел Революции - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал).
Искитим, Автобус №106 (Искитим - Факел Революции), г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - посёлок Факел Революции: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №106 (Искитим - Факел Революции): г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - посёлок Факел Революции
График движения маршрута Автобус 106 (Искитим - Факел Революции)
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - посёлок Факел Революции
05:45, 12:20, 16:30
посёлок Факел Революции - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
14:00, 18:00
посёлок Факел Революции - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
07:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 106 (Искитим - Факел Революции)
г. Искитим (Железнодорожный Вокзал) - посёлок Факел Революции
- г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
- Зорька
- Больница
- Путепровод
- АЗС трасса
- посёлок Первомайский
- деревня Бурмистрово; Заречная улица
- деревня Бурмистрово
- деревня Бурмистрово; Новая улица
- село Быстровка
- село Завьялово
- Завьялово-2
- посёлок Факел Революции
посёлок Факел Революции - г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)
- посёлок Факел Революции
- Завьялово-2
- село Завьялово
- село Быстровка
- деревня Бурмистрово; Новая улица
- деревня Бурмистрово
- деревня Бурмистрово; Заречная улица
- посёлок Первомайский
- АЗС трасса
- Путепровод
- Больница
- Зорька
- ЦУМ
- г. Искитим (Железнодорожный Вокзал)