Расписание автобуса №106, Горно-Алтайск
Бийская улица 31 - Село Кызыл-Озёк
Расписание автобуса №106 в Горно-Алтайске по направлению Бийская улица 31 - Село Кызыл-Озёк и время отправления, прибытия, названия остановок, время в пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Кызыл-Озёк - Бийская улица 31.
Горно-Алтайск, Автобус №106, Бийская улица 31 - Село Кызыл-Озёк: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Кызыл-Озёк - Бийская улица 31.
Горно-Алтайск, Автобус №106, Бийская улица 31 - Село Кызыл-Озёк: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №106: Бийская улица 31 - Село Кызыл-Озёк
График движения маршрута Автобус 106
Бийская улица, 31 - Село Кызыл-Озёк
06:14 - 20:55 каждые 45 мин
Село Кызыл-Озёк - Бийская улица, 31
06:14 - 20:55 каждые 45 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 106
Бийская улица 31 - Село Кызыл-Озёк
- Бийская улица 31
- Улица Титова
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Питомник
- ТЕМП-2
- Барнаульская улица
- Солнечная улица
- Мельничная улица
- Лесхоз
- Бочкарёвка
- Маралсовхоз (Кызыл-Озёк)
- Школа (Кызыл-Озёк)
- Центр (Кызыл-Озёк)
- Лесхоз (Кызыл-Озёк)
- Племобъединение (Кызыл-Озёк)
- Село Кызыл-Озёк
Село Кызыл-Озёк - Бийская улица 31
- Село Кызыл-Озёк
- Племобъединение (Кызыл-Озёк)
- Лесхоз (Кызыл-Озёк)
- Центр (Кызыл-Озёк)
- Школа (Кызыл-Озёк)
- Маралсовхоз (Кызыл-Озёк)
- Бочкарёвка
- Лесхоз
- Мельничная улица
- Солнечная улица
- Барнаульская улица
- ТЕМП-2
- Питомник
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Улица Титова
- Бийская улица 31