Расписание автобуса №106, Чита
Железнодорожный вокзал - Село Шишкино
Расписание автобуса №106 в Чите по направлению Железнодорожный вокзал - Село Шишкино в режиме онлайн со всеми остановками по прямому и обратному пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Шишкино - Железнодорожный вокзал.
Чита, Автобус №106, Железнодорожный вокзал - Село Шишкино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Шишкино - Железнодорожный вокзал.
Чита, Автобус №106, Железнодорожный вокзал - Село Шишкино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №106: Железнодорожный вокзал - Село Шишкино
График движения маршрута Автобус 106
Железнодорожный вокзал - Село Шишкино
пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:45, 10:15, 12:45, 13:25, 15:45, 16:30, 17:20, 19:20, 21:30
08:45, 10:15, 12:45, 13:25, 15:45, 16:30, 17:20, 19:20, 21:30
Село Шишкино - Железнодорожный вокзал
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:40, 07:30, 10:00, 11:30, 14:00, 15:00, 17:15, 17:50, 20:30
06:40, 07:30, 10:00, 11:30, 14:00, 15:00, 17:15, 17:50, 20:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 106
Железнодорожный вокзал - Село Шишкино
- Железнодорожный вокзал
- ТЦ Палермо
- Магазин Сувениры
- Мостовая улица
- Стадион Локомотив
- Пожарка
- Татарская улица
- Трактовая улица
- ДРСУ
- Маяк
- Биофабрика
- Посёлок Угдан
- Школьная улица
- Береговой
- Радиостанция
- Верх-Чита
- Село Шишкино
Село Шишкино - Железнодорожный вокзал
- Село Шишкино
- Ручейки
- Верх-Чита
- Радиостанция
- Школьная улица
- Посёлок Угдан
- Биофабрика
- Маяк
- ДРСУ
- Школа № 17
- Трактовая улица
- Стоматологическая поликлиника
- Татарская улица
- Пожарка
- Стадион Локомотив
- Мостовая улица
- Магазин Старт
- Магазин Скороход
- Железнодорожный вокзал