Расписание автобуса №104 (Полевской - Мраморское), Полевской
кафе Ласточка - село Мраморское
Расписание автобуса №104 (Полевской - Мраморское) в Полевском по направлению кафе Ласточка - село Мраморское и все остановки по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Мраморское - кафе Ласточка.
Полевской, Автобус №104 (Полевской - Мраморское), кафе Ласточка - село Мраморское: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Мраморское - кафе Ласточка.
Полевской, Автобус №104 (Полевской - Мраморское), кафе Ласточка - село Мраморское: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №104 (Полевской - Мраморское): кафе Ласточка - село Мраморское
График движения маршрута Автобус 104 (Полевской - Мраморское)
кафе "Ласточка" - село Мраморское
05:55, 07:00, 08:20, 09:30, 10:50, 12:25, 13:55, 16:20, 17:45, 19:25, 20:55
село Мраморское - кафе "Ласточка"
06:35, 07:40, 09:00, 10:10, 13:00, 17:00, 18:20, 20:00
село Мраморское - Детская поликлиника
11:25, 14:35, 21:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 104 (Полевской - Мраморское)
кафе Ласточка - село Мраморское
- кафе Ласточка
- Прокуратура
- Автовокзал
- магазин Энергия
- Школа №18
- сад Юбилейный (по требованию)
- Ключик
- сад Надежда
- Кособродское отделение совхоза
- Центр (Косой Брод)
- Ж/д платформа Косой Брод
- село Косой Брод
- ж/д станция Мраморская
- улица 1 Мая
- село Мраморское
село Мраморское - кафе Ласточка
- село Мраморское
- улица 1 Мая
- ж/д станция Мраморская
- село Косой Брод (маршрут №104)
- Ж\д платформа Косой Брод
- Центр (Косой Брод)
- Кособродское отделение совхоза
- сад Надежда
- Ключик
- сад Юбилейный (по требованию)
- Парковая
- улица Декабристов
- площадь Победы
- Школа №13
- ЦГБ №2 (Малаховая)
- Дворец культуры СТЗ
- Детская поликлиника
- Рынок
- кафе Ласточка