Расписание автобуса №104 (Киров - Бахта), Киров
Киров Автовокзал - Юбилейная улица (Бахта)
Расписание автобуса №104 (Киров - Бахта) в Кирове по направлению Киров Автовокзал - Юбилейная улица (Бахта) смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по маршруту туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Бахта - Автовокзал.
Киров, Автобус №104 (Киров - Бахта), Киров Автовокзал - Юбилейная улица (Бахта): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Бахта - Автовокзал.
Киров, Автобус №104 (Киров - Бахта), Киров Автовокзал - Юбилейная улица (Бахта): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №104 (Киров - Бахта): Киров Автовокзал - Юбилейная улица (Бахта)
График движения маршрута Автобус 104 (Киров - Бахта)
Киров, Автовокзал - Юбилейная улица (Бахта)
05:50, 06:10, 07:00, 07:50, 08:20, 10:35, 11:20, 11:55, 12:35, 13:30, 13:55, 14:55, 15:40, 16:15, 16:55, 17:35, 18:20, 18:45, 20:10, 20:55, 21:35
Село Бахта - Автовокзал
05:55, 06:40, 07:00, 08:00, 08:50, 09:25, 11:35, 12:15, 12:55, 13:35, 14:25, 14:55, 15:55, 16:40, 17:15, 17:50, 18:35, 19:15, 19:40, 21:00, 21:45, 22:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 104 (Киров - Бахта)
Киров Автовокзал - Юбилейная улица (Бахта)
- Киров Автовокзал
- Цирк
- Гостиница Вятка
- Сельскохозяйственная академия
- Улица Молодой Гвардии
- Октябрьский проспект
- Хлебозаводской проезд
- Улица Романа Ердякова
- Автосалон
- ЖК Малахит
- Дом печати
- Мечта
- Перинатальный центр
- Московская улица
- Красная Горка (Московская улица)
- Ледовый дворец Дымка
- Школа (Садаковский)
- Отделение связи (Садаковский)
- Садаковская мебельная фабрика (Садаковский)
- По Требованию (Садаковский)
- Оверинцы
- Першино
- Школа (Костино)
- Магазин (Костино)
- Южная улица (Костино)
- Гуси
- Караваевы
- По Требованию (Бахта)
- Дом культуры (Бахта)
- Юбилейная улица (Бахта)
Село Бахта - Автовокзал
- Село Бахта
- Юбилейная улица (Бахта)
- Дом культуры (Бахта)
- По Требованию (Бахта)
- Караваевы
- Гуси
- Южная улица (Костино)
- Магазин (Костино)
- Школа (Костино)
- Першино
- Оверинцы
- По требованию (Садаковский)
- Садаковская мебельная фабрика (Садаковский)
- Отделение связи (Садаковский)
- Школа (Садаковский)
- Ледовый дворец Дымка
- Красная Горка (Московская улица)
- Московская улица
- Перинатальный центр
- Улица Менделеева
- Мечта
- Дом печати
- Автосалон
- Улица Романа Ердякова
- Хлебозаводской проезд
- Октябрьский проспект
- Улица Молодой Гвардии
- Сельскохозяйственная академия
- Гостиница Вятка
- Цирк
- Железнодорожная больница
- Автовокзал