Расписание автобуса №103с, Воронеж
ВГУ - СТ Роща
Расписание автобуса №103с в Воронеже по направлению ВГУ - СТ Роща с подробной информацией и всеми остановками по данному маршруту, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СТ Роща - ВГУ.
Воронеж, Автобус №103с, ВГУ - СТ Роща: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СТ Роща - ВГУ.
Воронеж, Автобус №103с, ВГУ - СТ Роща: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №103с: ВГУ - СТ Роща
График движения маршрута Автобус 103с
ВГУ - СТ "Роща"
ср
С 01.04 По 01.11
08:20, 17:00
птС 01.04 По 01.11
08:20, 17:00
С 01.04 По 01.11
16:00, 18:15
Суббота - Воскресенье
С 01.04 По 01.11
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 15:15, 17:15, 18:15
С 01.04 По 01.11
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 15:15, 17:15, 18:15
СТ "Роща" - ВГУ
ср
С 01.04 По 01.11
17:00, 19:00
С 01.04 По 01.11
17:00, 19:00
пт
С 01.04 По 01.11
17:00, 19:00
С 01.04 По 01.11
17:00, 19:00
Суббота - Воскресенье
С 01.04 По 01.11
07:45, 08:45, 09:45, 10:45, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
С 01.04 По 01.11
07:45, 08:45, 09:45, 10:45, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 103с
ВГУ - СТ Роща
- ВГУ
- Улица Фридриха Энгельса
- Площадь Застава
- Центральный автовокзал
- Памятник Славы
- Областная больница
- Олимпик
- Сити-парк Град
- Поворот на аэропорт
- ОКБМ Унипак
- Поворот на Медовку
- СТ Весна-92
- СТ Роща
СТ Роща - ВГУ
- СТ Роща
- СТ Весна-92
- Пост ГАИ
- Поворот на Медовку
- ОКБМ Унипак
- Поворот на аэропорт
- Сити-парк Град
- Олимпик
- Областная больница
- Памятник Славы
- Центральный автовокзал
- Площадь Застава
- Гостиница Брно
- ВГУ