Расписание автобуса №103а, Самара
ЦУМ Самара - Совхоз Юбилейный (с. Черноречье)
Расписание автобуса №103а в Самаре по направлению ЦУМ Самара - Совхоз Юбилейный (с. Черноречье) и все остановки по пути следования.
Самара, Автобус №103а, ЦУМ Самара - Совхоз Юбилейный (с. Черноречье): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Самара, Автобус №103а, ЦУМ Самара - Совхоз Юбилейный (с. Черноречье): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №103а: ЦУМ Самара - Совхоз Юбилейный (с. Черноречье)
График движения маршрута Автобус 103а
ЦУМ "Самара" - Совхоз "Юбилейный" (с. Черноречье)
06:00 - 21:00 каждые 150 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 103а
ЦУМ Самара - Совхоз Юбилейный (с. Черноречье)
- ЦУМ Самара
- Поликлиника
- Стадион Динамо
- Троицкий Рынок
- Площадь Революции
- Хлебная площадь
- Кряж
- Больница
- Поворот на Лопатино
- Николаевка
- Совхоз Юбилейный (с. Черноречье)