Расписание автобуса №1038 (Селятино - Белоусово), Селятино
Станция Селятино - С/т Лесное
Расписание автобуса №1038 (Селятино - Белоусово) в Селятино по направлению Станция Селятино - С/т Лесное со всеми остановками по направлению туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: С/т Лесное - Станция Селятино.
Селятино, Автобус №1038 (Селятино - Белоусово), Станция Селятино - С/т Лесное: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: С/т Лесное - Станция Селятино.
Селятино, Автобус №1038 (Селятино - Белоусово), Станция Селятино - С/т Лесное: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №1038 (Селятино - Белоусово): Станция Селятино - С/т Лесное
График движения маршрута Автобус 1038 (Селятино - Белоусово)
Станция Селятино - С/т "Лесное"
09:00, 10:00, 11:30, 14:35, 16:30, 18:38
С/т "Лесное" - Станция Селятино
09:00, 11:00, 13:30, 16:30, 19:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 1038 (Селятино - Белоусово)
Станция Селятино - С/т Лесное
- Станция Селятино
- Баня / ТЦ Авоська
- Школа
- Бассейн
- Терминал
- ГАИ (Киевское шоссе)
- ГАИ (Киевское шоссе)
- Ж/д переезд
- Калининец (Фабричная улица)
- Сады
- 9-я улица / Московская улица
- Лучистая улица
- ЖК Борисоглебское
- Коттеджный посёлок Рассудово
- Деревня Рассудово
- Платформа Рассудово
- Луговая улица
- Киевское шоссе
- Яковлевское
- Кузнецово
- Пионерлагерь Тимуровец
- Кленовая улица
- Привольная улица
- Руднево
- С/т Лесная Поляна
- Дачи Юрьево
- Юрьево
- Белоусово
- С/т Лесное
С/т Лесное - Станция Селятино
- С/т Лесное
- Белоусово
- Юрьево
- Дачи Юрьево
- С/т Лесная Поляна
- Руднево
- Славянская улица
- Привольная улица
- Кленовая улица
- Пионерлагерь Тимуровец
- Кузнецово
- Яковлевское
- Киевское шоссе
- Луговая улица
- Платформа Рассудово
- Деревня Рассудово
- Коттеджный посёлок Рассудово
- ЖК Борисоглебское
- Лучистая улица
- 9-я улица
- Сады
- Калининец (Фабричная улица)
- Ж/д переезд
- Терминал
- Бассейн
- Три магазина
- Баня / ТЦ Авоська
- Станция Селятино