Расписание автобуса №102а (Лесной городок - Никитинский), Ленинск-Кузнецкий
Лесной городок - п. Никитинский
Расписание автобуса №102а (Лесной городок - Никитинский) в Ленинске-Кузнецком по направлению Лесной городок - п. Никитинский и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: п. Никитинский - Лесной городок.
Ленинск-Кузнецкий, Автобус №102а (Лесной городок - Никитинский), Лесной городок - п. Никитинский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: п. Никитинский - Лесной городок.
Ленинск-Кузнецкий, Автобус №102а (Лесной городок - Никитинский), Лесной городок - п. Никитинский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №102а (Лесной городок - Никитинский): Лесной городок - п. Никитинский
График движения маршрута Автобус 102а (Лесной городок - Никитинский)
Лесной городок - п. Никитинский
п. Никитинский - Лесной городок
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 102а (Лесной городок - Никитинский)
Лесной городок - п. Никитинский
- Лесной городок
- 7-й микрорайон
- Дачный
- Центр занятости
- 1-й микрорайон
- Завод Кузбассэлемент
- Спасстанция
- Спортманеж
- Автовокзал
- ДК имени Ярославского
- Медучилище
- Площадь Победы
- ЦММ
- Мебельная фабрика
- Центральный Рынок
- Магазин Лира
- Магазин Бриз
- ЗАО Гранула
- п. Горняк
- Солнечный
- 4-я ферма
- Брянская улица
- п. Новогородец
- п. Никитинский
п. Никитинский - Лесной городок
- п. Никитинский
- п. Новогородец
- Брянская улица
- 4-я ферма
- Солнечный
- п. Горняк
- ЗАО Гранула
- Магазин Бриз
- Магазин Лира
- Центральный Рынок
- Мебельная фабрика
- ЦММ
- Площадь Победы
- Медучилище
- ДК имени Ярославского
- Автовокзал
- Спортманеж
- Спасстанция
- Завод Кузбассэлемент
- 1-й микрорайон
- Центр занятости
- Дачный
- 7-й микрорайон
- Лесной городок