Расписание автобуса №102 (Невьянск - Аятское), Невьянск
г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) - село Аятское (Конечная)
Расписание автобуса №102 (Невьянск - Аятское) в Невьянске по направлению г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) - село Аятское (Конечная) и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Аятское (Конечная) - г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал).
Невьянск, Автобус №102 (Невьянск - Аятское), г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) - село Аятское (Конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Аятское (Конечная) - г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал).
Невьянск, Автобус №102 (Невьянск - Аятское), г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) - село Аятское (Конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №102 (Невьянск - Аятское): г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) - село Аятское (Конечная)
График движения маршрута Автобус 102 (Невьянск - Аятское)
г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) - село Аятское (Конечная)
Понедельник - Пятница
06:00, 07:00, 08:00, 10:30, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
06:00, 07:00, 08:00, 10:30, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
Суббота - Воскресенье
06:00, 08:00, 10:30, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
06:00, 08:00, 10:30, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
село Аятское (Конечная) - г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал)
Понедельник - Пятница
07:00, 08:00, 09:00, 11:30, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
07:00, 08:00, 09:00, 11:30, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
Суббота - Воскресенье
07:00, 09:00, 11:30, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
07:00, 09:00, 11:30, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 102 (Невьянск - Аятское)
г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал) - село Аятское (Конечная)
- г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал)
- улица Мира
- Сквер ветеранов
- Гимназия
- Центральная
- улица Свердлова
- Улица Коскович
- ская
- посёлок Осиновский
- деревня Осиновка
- село Конёво
- село Киприно
- село Корелы
- село Аятское (Нагорная улица)
- село Аятское (Конечная)
село Аятское (Конечная) - г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал)
- село Аятское (Конечная)
- село Аятское (Нагорная улица)
- Конёво
- деревня Осиновка
- посёлок Осиновский
- ская
- Улица Коскович
- улица Свердлова
- Администрация
- улица Мира
- г. Невьянск (Пункт продажи билетов / Ж/д вокзал)