Расписание автобуса №102 (Кстово - Дальнее Константиново), Кстово
Дальнеконстантиновская автостанция - Кстовская автостанция
Расписание автобуса №102 (Кстово - Дальнее Константиново) в Кстово по направлению Дальнеконстантиновская автостанция - Кстовская автостанция и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кстовская автостанция - Дальнеконстантиновская автостанция.
Кстово, Автобус №102 (Кстово - Дальнее Константиново), Дальнеконстантиновская автостанция - Кстовская автостанция: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кстовская автостанция - Дальнеконстантиновская автостанция.
Кстово, Автобус №102 (Кстово - Дальнее Константиново), Дальнеконстантиновская автостанция - Кстовская автостанция: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №102 (Кстово - Дальнее Константиново): Дальнеконстантиновская автостанция - Кстовская автостанция
График движения маршрута Автобус 102 (Кстово - Дальнее Константиново)
Дальнеконстантиновская автостанция - Кстовская автостанция
05:45, 08:20, 13:20, 17:25
Кстовская автостанция - Дальнеконстантиновская автостанция
06:35, 11:40, 15:55, 17:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 102 (Кстово - Дальнее Константиново)
Дальнеконстантиновская автостанция - Кстовская автостанция
- Дальнеконстантиновская автостанция
- Советская улица
- поворот на Улейку
- Кудрино
- Кужадон
- Тепелево
- Румянцево
- Поворот Дубрава
- Владимировка
- Мешиха
- Чернуха
- Чернуха (контора)
- Майдан
- 2-й участок
- Шелокша
- ТЭЦ
- Лукойл-Нижегороднефтепродукт
- Лукойл
- Поворот на Большое Мокрое
- АБЗ
- Кудьма
- Нагорный
- Вишенки
- Детский Мир
- ТД Мечта
- Площадь Мира
- улица Театральная
- Театральная улица
- Больница
- Кстовская автостанция
Кстовская автостанция - Дальнеконстантиновская автостанция
- Кстовская автостанция
- Больница
- Театральная улица
- Театральная улица
- Площадь Мира
- Детский Мир
- Вишенки
- Нагорный
- Кудьма
- АБЗ
- Поворот на Большое Мокрое
- Лукойл
- Лукойл-Нижегороднефтепродукт
- ТЭЦ
- Шелокша
- 2-й участок
- Майдан
- Чернуха (контора)
- Чернуха
- Мешиха
- Владимировка
- поворот Дубрава
- поворот на Румянцево
- Тепелево
- Кужадон
- Кудрино
- поворот на Улейку
- Советская улица
- Дальнеконстантиновская автостанция