Расписание автобуса №101у, Благовещенск
Магазин Благовещенск - Конечная
Расписание автобуса №101у в Благовещенске по направлению Магазин Благовещенск - Конечная - смотрите полную информацию о остановках данного маршрута на этой странице.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Конечная - Магазин Благовещенск.
Благовещенск, Автобус №101у, Магазин Благовещенск - Конечная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Конечная - Магазин Благовещенск.
Благовещенск, Автобус №101у, Магазин Благовещенск - Конечная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №101у: Магазин Благовещенск - Конечная
График движения маршрута Автобус 101у
Магазин "Благовещенск" - Конечная
07:45, 09:35, 15:30
Конечная - Магазин "Благовещенск"
07:10, 08:20, 10:10, 16:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 101у
Магазин Благовещенск - Конечная
- Магазин Благовещенск
- Универмаг
- Площадь Ленина
- Шевченко
- ДОРА
- Богдана Хмельницкого
- Драмтеатр
- Артиллерийская
- Госпиталь
- Мебельная фабрика
- Школа № 22
- СПТУ № 6
- Мост
- Сады №1
- Сады №2
- Амурский рейд
- Сады №3
- Сады №4
- Сады №5
- Водозабор
- Ленина 38
- Каменный карьер
- Магазин
- Конечная
- Сады Дальтех-ж
- Сады ПСО
- Промежуточная
- Конечная
Конечная - Магазин Благовещенск
- Конечная
- Промежуточная
- Сады ПСО
- Сады Дальтех-ж
- Конечная
- Магазин
- Каменный карьер
- Ленина 38
- Водозабор
- Сады №5
- Сады №4
- Сады №3
- Амурский рейд
- Сады №2
- Сады №1
- Мост
- СПТУ № 6
- Школа №22
- Мебельная фабрика
- Госпиталь
- Артиллерийская
- Драмтеатр
- Богдана Хмельницкого
- Шевченко
- Шевченко
- Пионерская
- Магазин Благовещенск