Расписание автобуса №101, Томск
Площадь Ленина - с. Борики
Расписание автобуса №101 в Томске по направлению Площадь Ленина - с. Борики и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: с. Борики - Площадь Ленина.
Томск, Автобус №101, Площадь Ленина - с. Борики: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: с. Борики - Площадь Ленина.
Томск, Автобус №101, Площадь Ленина - с. Борики: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №101: Площадь Ленина - с. Борики
График движения маршрута Автобус 101
Площадь Ленина - с. Борики
пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:50, 07:55, 13:40, 16:00, 18:30
05:50, 07:55, 13:40, 16:00, 18:30
вс
07:55, 13:40, 16:00, 18:30
07:55, 13:40, 16:00, 18:30
с. Борики - Площадь Ленина
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:40, 08:45, 14:30, 17:00, 19:30
06:40, 08:45, 14:30, 17:00, 19:30
вс
08:45, 14:30, 17:00, 19:30
08:45, 14:30, 17:00, 19:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 101
Площадь Ленина - с. Борики
- Площадь Ленина
- ЦУМ
- Речной вокзал
- Центральный Рынок
- Дальне-Ключевская улица
- Старокаштачная улица
- Улица Карла Ильмера
- Проспект Мира
- Поликлиника № 10
- Автопарк
- Светлый переулок
- Радужный микрорайон
- Мировой суд
- Большая Подгорная улица
- Свечной
- пос. Эушта (поворот)
- пос. Эушта
- с. Петрово
- с. Борики
с. Борики - Площадь Ленина
- с. Борики
- с. Петрово
- Посёлок Эушта
- пос. Эушта (поворот)
- Свечной
- Большая Подгорная улица
- Мировой суд
- Радужный микрорайон
- Светлый переулок
- Автопарк
- Поликлиника № 10
- Проспект Мира
- Улица Карла Ильмера
- Старокаштачная улица
- Дальне-Ключевская улица
- Центральный Рынок
- Речной вокзал
- ЦУМ
- Площадь Ленина