Расписание автобуса №100, Горно-Алтайск
Лыжная база - Промзона (Майма)
Расписание автобуса №100 в Горно-Алтайске по направлению Лыжная база - Промзона (Майма) и время отправления, прибытия, названия остановок, время в пути.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Промзона (Майма) - Лыжная база.
Горно-Алтайск, Автобус №100, Лыжная база - Промзона (Майма): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Промзона (Майма) - Лыжная база.
Горно-Алтайск, Автобус №100, Лыжная база - Промзона (Майма): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №100: Лыжная база - Промзона (Майма)
График движения маршрута Автобус 100
Лыжная база - Промзона (Майма)
Промзона (Майма) - Лыжная база
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 100
Лыжная база - Промзона (Майма)
- Лыжная база
- ГорноАлтайГаз
- Водоканал
- Служба судебных приставов
- Оптовая база
- Школа № 5
- Школа № 13
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- Исправительная колония
- Улица Энергетиков (Майма)
- Промзона (Майма)
Промзона (Майма) - Лыжная база
- Промзона (Майма)
- Улица Энергетиков (Майма)
- Исправительная колония
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Школа № 13
- Школа № 5
- Оптовая база
- Служба судебных приставов
- Водоканал
- ГорноАлтайГаз
- Лыжная база