Расписание автобуса №10, Ужур
ЗАО «Искра» - пос.Солнечный
Расписание автобуса №10 в Ужуре по направлению ЗАО «Искра» - пос.Солнечный в режиме онлайн со всеми остановками по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: пос.Солнечный - ЗАО «Искра».
Ужур, Автобус №10, ЗАО «Искра» - пос.Солнечный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: пос.Солнечный - ЗАО «Искра».
Ужур, Автобус №10, ЗАО «Искра» - пос.Солнечный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: ЗАО «Искра» - пос.Солнечный
График движения маршрута Автобус 10
ЗАО «Искра» - пос.Солнечный
Понедельник - Пятница
07:15, 08:00, 08:55, 09:45, 10:35, 11:25, 12:15, 13:35, 14:25, 15:15, 16:00, 16:55
07:15, 08:00, 08:55, 09:45, 10:35, 11:25, 12:15, 13:35, 14:25, 15:15, 16:00, 16:55
пос.Солнечный - ЗАО «Искра»
Понедельник - Пятница
07:45, 08:35, 09:25, 10:15, 11:00, 11:55, 14:00, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25
07:45, 08:35, 09:25, 10:15, 11:00, 11:55, 14:00, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
ЗАО «Искра» - пос.Солнечный
- ЗАО «Искра»
- Ждановский
- Почта
- Продмаг
- Универмаг
- Элеватор
- 3-е отделение связи
- Переезд
- РТС
- Стадион
- 11-й магазин
- Автовокзал
- 3-й магазин
- ул.Горького
- ул.Деповская
- ул.Матросова
- пос.Солнечный
пос.Солнечный - ЗАО «Искра»
- пос.Солнечный
- ул.Матросова
- ул.Деповская
- ул.Горького
- 3-й магазин
- Автовокзал
- 11-й магазин
- Стадион
- РТС
- Переезд
- Элеватор
- Универмаг
- Продмаг
- Почта
- Ждановский
- ЗАО «Искра»