Расписание автобуса №10, Сургут
Поселок Финский - ГКДЦ Строитель
Расписание автобуса №10 в Сургуте по направлению Поселок Финский - ГКДЦ Строитель со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ГКДЦ Строитель - Поселок Финский.
Сургут, Автобус №10, Поселок Финский - ГКДЦ Строитель: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ГКДЦ Строитель - Поселок Финский.
Сургут, Автобус №10, Поселок Финский - ГКДЦ Строитель: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: Поселок Финский - ГКДЦ Строитель
График движения маршрута Автобус 10
Поселок Финский - ГКДЦ "Строитель"
Понедельник - Пятница
06:43, 07:19, 07:37, 08:10, 08:30, 08:49, 09:07, 09:43, 10:00, 10:19, 10:37, 10:55, 11:30, 12:07, 12:25, 12:53, 13:00, 13:29, 13:55, 14:23, 14:59, 15:17, 15:53, 16:10, 16:29, 16:45, 17:00, 17:23, 17:40, 17:59, 18:17, 18:35, 19:10, 20:00, 21:20
06:43, 07:19, 07:37, 08:10, 08:30, 08:49, 09:07, 09:43, 10:00, 10:19, 10:37, 10:55, 11:30, 12:07, 12:25, 12:53, 13:00, 13:29, 13:55, 14:23, 14:59, 15:17, 15:53, 16:10, 16:29, 16:45, 17:00, 17:23, 17:40, 17:59, 18:17, 18:35, 19:10, 20:00, 21:20
Суббота - Воскресенье
06:35, 07:35, 08:00, 09:00, 09:35, 10:00, 10:35, 11:35, 12:00, 12:45, 13:00, 14:15, 14:35, 15:15, 15:45, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 19:15, 20:45
06:35, 07:35, 08:00, 09:00, 09:35, 10:00, 10:35, 11:35, 12:00, 12:45, 13:00, 14:15, 14:35, 15:15, 15:45, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 19:15, 20:45
ГКДЦ "Строитель" - Поселок Финский
Понедельник - Пятница
06:07, 06:44, 07:56, 12:18, 12:54, 15:35, 16:30
06:07, 06:44, 07:56, 12:18, 12:54, 15:35, 16:30
Суббота - Воскресенье
06:00, 12:10, 17:10, 14:45
06:00, 12:10, 17:10, 14:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
Поселок Финский - ГКДЦ Строитель
- Поселок Финский
- ГРЭС-2
- Улица Энергостроителей
- Поселок Кедровый-1
- Пионерная улица
- ЖБИ
- СУ-63
- Кооперативные гаражи
- 33-й микрорайон
- Ростелеком
- Музейный центр
- ГКДЦ Строитель
- Газпром
- Проспект Ленина
- Университет
- Горвоенкомат
- улица Гагарина
- Оранжерея
- 10-й микрорайон
- Мемориал Славы
- Филармония
- Центральная библиотека
- Майская улица
- Улица Энергетиков
- ГКДЦ Строитель
ГКДЦ Строитель - Поселок Финский
- ГКДЦ Строитель
- ГИБДД
- 32-й микрорайон
- ТЦ Богатырь
- Кооперативные гаражи
- СУ-63
- ЖБИ
- Пионерная улица
- Поселок Кедровый-1
- Пожарная часть
- Улица Энергостроителей
- Поселок Финский