Расписание автобуса №10, Ростов-на-Дону
ЖСК - Микрорайон Суворовский
Расписание автобуса №10 в Ростове-на-Дону по направлению ЖСК - Микрорайон Суворовский поможет узнать время прибытия на конкретной остановке.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Переулок Белоусова - ЖСК.
Ростов-на-Дону, Автобус №10, ЖСК - Микрорайон Суворовский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Переулок Белоусова - ЖСК.
Ростов-на-Дону, Автобус №10, ЖСК - Микрорайон Суворовский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: ЖСК - Микрорайон Суворовский
График движения маршрута Автобус 10
ЖСК - Микрорайон "Суворовский"
Понедельник - Пятница
06:35, 07:07, 07:43, 08:00, 08:17, 08:33, 08:50, 09:07, 09:25, 09:42, 10:15, 10:56, 11:30, 11:45, 12:04, 12:20, 12:38, 12:55, 13:10, 13:29, 14:00, 14:43, 15:15, 15:33, 15:52, 16:07, 16:25, 16:43, 17:00, 17:19, 17:35, 17:52, 18:27, 19:10, 20:19, 21:17, 22:35
06:35, 07:07, 07:43, 08:00, 08:17, 08:33, 08:50, 09:07, 09:25, 09:42, 10:15, 10:56, 11:30, 11:45, 12:04, 12:20, 12:38, 12:55, 13:10, 13:29, 14:00, 14:43, 15:15, 15:33, 15:52, 16:07, 16:25, 16:43, 17:00, 17:19, 17:35, 17:52, 18:27, 19:10, 20:19, 21:17, 22:35
Суббота - Воскресенье
06:35, 07:20, 07:43, 08:00, 08:28, 08:50, 09:10, 09:35, 10:20, 10:56, 11:40, 12:04, 12:25, 12:49, 13:10, 13:33, 13:57, 14:42, 15:15, 16:00, 16:25, 16:48, 17:10, 17:33, 17:57, 19:07, 20:18, 21:27, 22:35
06:35, 07:20, 07:43, 08:00, 08:28, 08:50, 09:10, 09:35, 10:20, 10:56, 11:40, 12:04, 12:25, 12:49, 13:10, 13:33, 13:57, 14:42, 15:15, 16:00, 16:25, 16:48, 17:10, 17:33, 17:57, 19:07, 20:18, 21:27, 22:35
Переулок Белоусова - ЖСК
Понедельник - Пятница
06:00, 06:33, 07:07, 07:25, 07:42, 07:59, 08:15, 08:30, 08:50, 09:07, 09:24, 09:40, 09:58, 10:15, 10:49, 11:29, 12:00, 12:20, 12:37, 12:54, 13:10, 13:28, 13:45, 14:00, 14:35, 15:17, 15:49, 16:07, 16:25, 16:43, 17:00, 17:52, 18:07, 19:44, 20:52, 22:00, 06:00, 06:45, 07:07, 07:30, 07:53, 08:15, 08:38, 09:00, 09:24, 09:45, 10:07, 10:54, 11:29, 12:14, 12:37, 12:59, 13:20, 13:45, 14:07, 14:30, 15:15, 15:50, 16:35, 16:58, 17:20, 18:07, 19:42, 20:50, 22:00
06:00, 06:33, 07:07, 07:25, 07:42, 07:59, 08:15, 08:30, 08:50, 09:07, 09:24, 09:40, 09:58, 10:15, 10:49, 11:29, 12:00, 12:20, 12:37, 12:54, 13:10, 13:28, 13:45, 14:00, 14:35, 15:17, 15:49, 16:07, 16:25, 16:43, 17:00, 17:52, 18:07, 19:44, 20:52, 22:00, 06:00, 06:45, 07:07, 07:30, 07:53, 08:15, 08:38, 09:00, 09:24, 09:45, 10:07, 10:54, 11:29, 12:14, 12:37, 12:59, 13:20, 13:45, 14:07, 14:30, 15:15, 15:50, 16:35, 16:58, 17:20, 18:07, 19:42, 20:50, 22:00
Суббота - Воскресенье
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
ЖСК - Микрорайон Суворовский
- ЖСК
- Стройгородок
- Болгарстрой
- Гагринская улица
- Рынок Военвед
- Военвед
- Кафе Полёт
- Универмаг
- Улица Оганова 23
- Сады СКВО
- ГСК Авиатор
- с/т Октябрь
- с/т Спутник
- с/т Братство
- Учительская
- с/т Геолог
- с/т Энергия
- Сады Каменские
- Лиловая улица
- Совхоз
- Уланская улица
- Микрорайон Суворовский
Переулок Белоусова - ЖСК
- Переулок Белоусова
- Улица Вавилова
- Уланская улица
- Совхоз СКВО
- Лиловая улица
- Сады Каменские
- с/т Энергия
- с/т Геолог
- Учительская
- с/т Братство
- с/т Спутник
- с/т Октябрь
- ГСК Авиатор
- Сады СКВО
- Улица Оганова 23
- Универмаг
- Улица Оганова
- Военвед
- Рынок Военвед
- Болгарстрой
- Стройгородок
- ЖСК