Расписание автобуса №10, Новокуйбышевск
72-й квартал - ЗАО Нефтехимия
Расписание автобуса №10 в Новокуйбышевске по направлению 72-й квартал - ЗАО Нефтехимия и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЗАО Нефтехимия - СДТ Славянка.
Новокуйбышевск, Автобус №10, 72-й квартал - ЗАО Нефтехимия: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЗАО Нефтехимия - СДТ Славянка.
Новокуйбышевск, Автобус №10, 72-й квартал - ЗАО Нефтехимия: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №10: 72-й квартал - ЗАО Нефтехимия
График движения маршрута Автобус 10
72-й квартал - ЗАО "Нефтехимия"
Понедельник - Пятница
05:30, 05:53, 06:15, 06:40, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:40, 09:48, 11:30, 12:10, 13:50, 14:14, 14:37, 15:00, 15:23, 15:45, 16:10, 16:40, 16:56, 18:10, 18:35, 19:35, 21:30
05:30, 05:53, 06:15, 06:40, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:40, 09:48, 11:30, 12:10, 13:50, 14:14, 14:37, 15:00, 15:23, 15:45, 16:10, 16:40, 16:56, 18:10, 18:35, 19:35, 21:30
Суббота - Воскресенье
05:30, 05:53, 06:15, 06:40, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:40, 11:30, 13:50, 14:14, 14:37, 15:00, 15:23, 15:45, 16:10, 16:40, 16:56, 18:10, 18:35, 19:35, 21:30
05:30, 05:53, 06:15, 06:40, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:40, 11:30, 13:50, 14:14, 14:37, 15:00, 15:23, 15:45, 16:10, 16:40, 16:56, 18:10, 18:35, 19:35, 21:30
ЗАО "Нефтехимия" - СДТ "Славянка"
Понедельник - Пятница
06:00, 06:28, 06:50, 07:15, 07:38, 08:06, 08:25, 08:48, 09:10, 10:20, 12:10, 12:50, 14:25, 14:50, 15:10, 15:35, 16:06, 16:20, 16:43, 17:15, 17:38, 18:45, 19:40, 20:15, 23:10
06:00, 06:28, 06:50, 07:15, 07:38, 08:06, 08:25, 08:48, 09:10, 10:20, 12:10, 12:50, 14:25, 14:50, 15:10, 15:35, 16:06, 16:20, 16:43, 17:15, 17:38, 18:45, 19:40, 20:15, 23:10
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:28, 06:50, 07:15, 07:38, 08:06, 08:25, 08:48, 09:10, 12:10, 14:25, 14:50, 15:10, 15:35, 16:06, 16:20, 16:43, 17:15, 17:38, 18:45, 19:40, 20:15, 23:10
06:00, 06:28, 06:50, 07:15, 07:38, 08:06, 08:25, 08:48, 09:10, 12:10, 14:25, 14:50, 15:10, 15:35, 16:06, 16:20, 16:43, 17:15, 17:38, 18:45, 19:40, 20:15, 23:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 10
72-й квартал - ЗАО Нефтехимия
- 72-й квартал
- АТС (Биофабрика)
- Киевская улица
- Сбербанк (Магазин Волжанка)
- Улица Островского
- Кинотеатр Восход
- Улица Чернышевского (ДЮЦ)
- Улица Кадомцева
- Улица Гагарина
- Улица Кирова
- НМУ ПТП
- Кафе
- 6-й блок
- ЦЖК
- База оборудования НК НПЗ
- Железнодорожный переезд
- ОАО Волгасинтез
- ЗАО Нефтехимия
ЗАО Нефтехимия - СДТ Славянка
- ЗАО Нефтехимия
- ОАО Волгасинтез
- Железнодорожный переезд
- База оборудования НК НПЗ
- ЦЖК
- 6-й блок
- Кафе
- НМУ ПТП
- Улица Кирова
- Улица Кадомцева
- Улица Чернышевского (ДЮЦ)
- Кинотеатр Восход
- Улица Островского
- Сбербанк (Магазин Волжанка)
- Киевская улица
- АТС (Биофабрика)
- 72-й квартал
- СДТ Славянка